Четверг, 18.07.2019, 14:14  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ
Block content

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Летний лагерь

ЛЕТО-2020

С 01 апреля по 20 сентября 2019 года

проводится заявочная кампания

по отдыху и оздоровлению детей на 2020 год

заявление в лагерь на 2020 год

Информация

Заявка-ОБРАЗЕЦ

ЗАЯВКА-СОГЛАСИЕ

Согласие -ОБРАЗЕЦ

ЛЕТО-2019

 

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
спортивно – оздоровительной направленности

1 смена

с 03.06.2019 по 27.06.2019 (18 рабочих дней)

 12 июня - ВЫХОДНОЙ

продолжительность рабочей недели - 5 дней
режим работы с 08.30 до 18.00

Начальник лагеря: Бармина Светлана Валентиновна (+79522568434)

Часы приема: 15.00 - 17.00 (ежедневно) каб.№15

Медицинский работник: Рудакова Татьяна Павловна (585195)

Бухгалтер: Левачёва Елена Николаевна (587459)

Воспитатели: Белоус Елена Юрьевна, Дятлева Галина Викторовна, Исакова Юлия Леонидовна,

Наумкина Любовь Владимировна, Попова Элеонора Константиновна, Ракитина Татьяна Владимировна,

Ратенкова Маргарита Александровна, Филиппова Ольга Владимировна, Коба Елена Валентиновна,

Савина Ксения Васильевна, Смирнова Светлана Валентиновна

 

 

Списки отрядов 2019

Заявления 2019

Приказ о зачислении в лагерь 2019

Меню (c 03.06.19 по 07.06.19)

Меню (c 10.06.19 по 14.06.19)

Меню (c 17.06.19 по 21.06.19)

Меню (c 24.06.19 по 27.06.19)

План:

 

 

 

 Дата 

Мероприятия

 03.06

1. Открытие лагерной смены 10.00-5, 6, 1 отряды; 14.00-2, 7, 8 отряды, 14.30-3, 4 отряды
2. Психологическая гостиная "Давайте познакомимся!"


3. Оформление игровых комнат и отрядных уголков.

 
4. Боулинг 15.00 1 отряд


5. Инструктажи по ТБ, ППБ.
6. Танцевальный мастер - класс


7. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть)

8. Библиотека им.А.С.Пушкина  "Сказка о золотом петушке" 11.45 - 7 отряд

9. Мастер-класс «Планета роботов» (робототехника) 10.00 - 11.35 2 отряд, 14.00 - 15.35 6 отряд

10. Мастер-класс «Волшебный песок" 15.30 - 17.30 3 отряд

     

11. Спортивное занятие 10.00 - 11.35 2 отряд, 14.00 - 15.35 6 отряд, 15.30 - 17.30 3 отряд

   

12. ЦЮНТТ мастер-класс "Бумагопластика" 10.00-12.00 3, 4 отряды

 

  

 04.06

1. ЦКиОМ игровая программа "Здравствуй, ЛЕТО!" 11.00 

     

2. Танцевальный мастер - класс


3. Психологическая гостиная "Давайте познакомимся!"09.45-4 отряд, 12.30-3 отряд


4. Конкурс рисунков на асфальте "У Лукоморья"


5. Инструктажи по ТБ, ППБ.
6. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть).

 

7. Библиотека им.А.С.Пушкина  "Сказка о золотом петушке" 14.00 6 отряд

8. Мастер-класс «Планета роботов» (робототехника)  3 отряд, 1 отряд

  

9. Мастер-класс «Волшебный песок" 14.00-15.35 4 отряд, 15.35-17.25 7 отряд

10. Спортивное занятие 09.45-2 отряд, 12.30-1 отряд, 14.00-15.35 4 отряд, 15.35-17.25 7 отряд

  

10.Мороженое

     

 05.06

1. "Стройка" м/ф "Тайная жизнь домашних животных-2" 11.00

     

3.Боулинг 14.30 2 отряд


4. Спортивное занятие

   
5. Танцевальный мастер - класс

     
7. Библиотека им.А.С.Пушкина  "Сказка о золотом петушке" 14.00 5 отряд


8. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть).

  

9. Мастер-класс «Волшебный песок"

10. Конкурс рисунков на асфальте "У Лукоморья"

  

    

 06.06

1. Пушкинский день России.


2. Сказка - экспромт "В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве"

    

3. "Танцевальный мастер - класс

  
4. Мастер-класс «3Д рисование»

       
5. Беседа "Правила дорожного движения знай и соблюдай!"
6. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть)

    

7.Боулинг 14.30 3 отряд

     

8.Библиотека им.А.С.Пушкина  "Сказка о золотом петушке" 14.00 8 отряд

9. Мастер-класс "Волшебный песок"

10. Спортивные занятия.

    

11. День русского языка. Тотальный диктант в "Ромашково".

     

07.06

1. Драмтеатр. Спектакль "Семь суббот на неделе" 10.30

     
2. Кинолекторий "Безопасность на воде"
3. Танцевальный мастер - класс

 
4. Мастер-класс «Волшебный песок"
5. Библиотека им.А.С.Пушкина  "И с разбега, и на месте, и двумя ногами вместе" игры на свежем воздухе

   
6. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть)

 

7. Дискотека в "Ромашково" (3, 4, 1, 2 отряды)

    

10.06

1. "Веселые пожарные старты" 3 и 4 отряды

    

   
2. Беседа по противопожарной безопасности
3. Танцевальный мастер - класс


4. Летние олимпийские игры в лагере
5. Библиотека "Открытие" И это всё театр. 14.15-5


6. Дискотека в «Ромашково» (8, 7, 6, 5 отряды)

    
7.
Мастер-класс «3Д рисование»

 

8. Акция "Научись плавать!" (тренер ДЮСШ-2 Трофимова О.А.)

9. Библиотека им. А.С. Пушкина "Сладкая история" 14.15-6

10. Мороженое!

 

11. "Волшебные превращения" (аквагрим)

    

12. Мастер-класс «Волшебный песок"

 

13. Мастер-класс «Бумагопластика"

11.06

1. Беседа "Безопасность дорожного движения"
2. День России. «Символы государства»

3. Библиотека им. А.С. Пушкина "Мы живем в России" 11.50-6

    

4. Шоу "Тайна мыльного пузыря" 10.00, 11.00, 12.00

       

 

5. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть)

  

6. Библиотека "Открытие" Фэнтези 10.30-1

7. Танцевальный мастер - класс

8. "Лодка в чемодане" (САФУ) 10.20-5, 11.00-6, 11.40-7, 12.20-8

      

9. Конкурс рисунков "Люди в белых халатах"

 

10. Мастер-класс "Волшебное превращение"

  

11. Мастер-класс «3Д рисование»

  

13.06

1. Игровое занятие "Финансы это интересно и увлекательно"

     
2. Мастер-класс "3Д ручка"

     

3. Танцевальный мастер - класс

     

4. Библиотека им. А.С. Пушкина "Фокус-покус" 11.50-8

5. Игровое шоу "Минута на победу!"

6. Боулинг 14.30-5 отряд

7. Акция "Научись плавать!" (просмотр учебного фильма "Первые уроки плавания"

8. Дискотека в «Ромашково»

9. Библиотека "Открытие" "Сладкое путешествие" 6 отряд

10. Мастер-класс "Бумагопластика"

11. Спортивное занятие

       

12. Мастер-класс "Волшебные превращения" 

   

14.06

1. Квест "Жить здорово!"

       
2. Представление "Цирк на ромашковом поле"

                     

1 отряд 1 отряд  2 отряд  2 отряд   3 отряд  4 отряд  4 отряд  5 отряд   5 отряд   6 отряд  6 отряд  7 отряд 

7 отряд  8 отряд  8 отряд
3. Танцевальный мастер - класс


4. Конкурс рисунков "Люди в белых халатах"

  

5. Мороженое!!!

7. Игровое занятие "Финансы это интересно и увлекательно"

8. Профилактическая беседа "Правильный жизненный выбор!" ( начальник штаба народных дружин, полковник ОМВД в отставке Стирманов В.Н.)

17.06

1. Экологическая акция "Кедровый питомник"-1, 2 отряд


2. "Большие танцы" (конкурс отрядных танцевальных номеров)

    

1 отряд  2 отряд  3 отряд  4 отряд  5 отряд  6 отряд  7 отряд  8 отряд  флешмоб РОМАШКОВО

3. Танцевальный мастер - класс
4. Мастер-класс "
Плетение из паракорда "

5. Боулинг-6 отряд

6. Игровое занятие "Финансы это интересно и увлекательно"

  

7. Мастер-класс «Бумагопластика"

     

8. Спортивные занятия

  

9. Мастер-класс «3Д рисование»

   

10. Мастер-класс «Планета роботов» (робототехника)

11. Мастер-класс "Ролики"

12. Игровое занятие "Кто ты?"

  

18.06

1. "Зарница"

 
2. Шоу "Сумасшедшая лаборатория"

       

3. Танцевальный мастер-класс
4.
Мастер-класс «Планета роботов» (робототехника)

  

5. Боулинг 14.30-4 отряд

6. Мастер - класс "Песочные истории"

  

7. Мастер-класс «Бумагопластика"

  

8. Встреча с инспектором ГИБДД "Соблюдай ПДД"

9. Мастер-класс " Плетение из паракорда "

10.Игровое занятие "Финансы это интересно и увлекательно"

 

Турнир по шашкам. 1 место - Окуловский Александр (7 отряд), 2 место - Окуловский Арсений (7 отряд), 3 место - Щукин Егор (1 отряд). Спасибо за участие: Елецкий Денис, Корякин Иван - 2 отряд, Кудряшов Матвей - 3 отряд, Курочкина Вера - 4 отряд, Герасимова Софья - 6 отряд, Наумкина Олеся - 8 отряд. Гаврилов Кирилл (4 отряд).

     

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

 

 

 

 

   
 

 

ВХОД НА САЙТ


ВХОД НА САЙТ
Block content

ВХОД НА САЙТ
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

РЕЙТИНГ


ГОСУСЛУГИ

РОДИТЕЛЯМ

Комиссия по делам
несовершеннолетних


АРХИВ


Северодвинская прогимназия №1 © 2019