Пятница, 22.09.2017, 21:56  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


НАШ САЙТ

НАШ ОПРОС
Уважаемые родители! Какие воспоминания у вас остались о школе?
Всего ответов: 34

МЕНЮ САЙТА

ИНТЕРНЕТ-УРОК

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
tandes

Летний лагерь

ЛЕТО-2018


 

 

 

Уважаемые родители!

Заявочная кампания летнего оздоровительного отдыха детей

на июнь 2018 года будет проходить с 01.04.2017 по 20.09.2017

Необходимые документы:

  1. Заявление (можно скачать с сайта прогимназии или заполнить в 33 кабинете);
  2. Копия свидетельства о рождении;
  3. Копия паспорта (1страница и прописка).

Приём пакета документов осуществляется ежедневно в кабинете №33 до 16.30

на 14.06 2017 принято 120 заявлений

ЛЕТО-2017

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
спортивно – оздоровительной направленности, включая отряд для часто болеющих детей

 

Положение
Программа

План мероприятий

Режим дня

Списки отрядов

Постановление от 31.03.2017 №73-па

Постановление от 12.05.2017 №139-па

1 смена

с 01.06.2017 по 27.06.2017 (18 рабочих дней) 12 июня - ВЫХОДНОЙ

продолжительность рабочей недели - 5 дней
режим работы с 08.30 до 18.00


Начальник лагеря: Бармина Светлана Валентиновна (+79522568434

Часы приема: 15.00 - 17.00 (ежедневно)

Медицинский работник: Рудакова Татьяна Павловна (585195)

Бухгалтер: Комлева Анна Николаевна (587459)


 

 

Поздравляем с ПОБЕДАМИ!!!

1 место - прыжки на длинной скакалке

2 место - встречная эстафета (2 команда)

3 место - встречная эстафета (1 команда)

МОЛОДЦЫ!!!

Огромное спасибо нашим футболистам!

Ошибка журналистов((( это наша команда!

План:

Дата

Мероприятия

01.06

  1. Праздник у д/к "Строитель" "День защиты детей" в 09.45
  2. Театр-студия "Премьер" "Всё превращается во всё" Е. Клюев 13.30-14.30 (1,3, 6 отряды) ; 14.40-15.40 (2, 4, 5 отряды)
  3. Психологическая гостиная (2, 4 и 1 отряды). 13.25/14.00/14.35
  4. Оформление игровых комнат и отрядных уголков.
  5.  Игры на знакомство «Кто ты?»
  6. Инструктажи по ТБ, ППБ.
  7. Мороженое.
02.06
  1. ЦКиОМ игровая программа "Вот оно какое наше ЛЕТО!" 11.00
  2. Осмотр детей 6 отряда физиотерапевтом в 12.20
  3. Психологическая гостиная (3, 5 и 6 отряды). 12.45/13.55/14.30
  4. Оформление игровых комнат и отрядных уголков.
  5.  Игры на знакомство «Кто ты?»
  6. Инструктажи по ТБ, ППБ.
05.06
  1. Боулинг 6 отряд 14.15-15.15
  2. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" (5 отряд) 10.00-12.00
  3. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Секреты дизайна" (3 отряд) 14.00-16.00 (в лагере)
  4. Оформление игровых комнат и отрядных уголков.
  5. Беседа "Правила дорожного движения знай и соблюдай!"
  6. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть) 13.30-3 и 5 отряд; 14.30-4 отряд; 15.30-2 отряд; 16.30-1 и 6 отряды. Занятия в спортивном зале.
06.06
  1. Боулинг 5 отряд 14.15-15.15
  2. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" (4 отряд) 10.00-12.00
  3. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Секреты дизайна" (6 отряд) 14.00-16.00 (в лагере)
  4. Занятия "Краеведение" от ДЦК 6, 5 и 4 отряды (12.30/13.30/15.30)
  5. Занятия "Юный эколог" от ДЦК 1, 2 и 3 отряды (14.00/14.30/15.00)
  6. Беседа "Правила дорожного движения знай и соблюдай
  7. Танцевальный мастер - класс 10.00-1 отряд, 10.50-2 отряд, 11.40-3 отряд
  8. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть) 13.30-1 и 6 отряд; 14.30-4 отряд; 15.30-2 отряд; 16.30-3 и 5 отряды. Занятия в спортивном зале.
07.06
  1. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" (3 отряд) 10.00-12.00
  2. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Секреты дизайна" (2 отряд) 14.00-16.00 (в лагере)
  3. Беседа "Чистота - залог здоровья"
  4. Танцевальный мастер - класс 10.00-4 отряд, 10.50-5 отряд, 11.40-1 отряд, 13.30-6 отряд
  5. Библиотека "Книжкин дом" "Турнир веселых и находчивых" 13.45-1 отряд
  6. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть) 13.30-4 отряд; 14.30-5 и 6 отряд; 15.30-1 отряд; 16.30-3 отряд. Занятия в спортивном зале.
08.06
  1. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" (2 отряд) 10.00-12.00
  2. Тир (ДОСААФ) 10.00-5 отр., 11.00-1 отр., 12.00-4 отр., 14.00-3 отр., 15.00-6 отр.
  3. Беседа по противопожарной безопасности
  4. Танцевальный мастер - класс 10.00-4 отряд, 11.00-3 отряд, 12.00-6 отряд,
  5. Библиотека "Книжкин дом" "Турнир веселых и находчивых" 10.00-3 отр., 13.45-2 отр.
  6. Библиотека им. А.С.Пушкина "Театральная мастерская по сказке "Буратино" 13.45-4 отряд
  7. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть) 13.30-1 отряд; 14.30-5 и 6 отряд; 15.30-4 отряд; 16.30-2 отряд. Занятия в спортивном зале.
09.06
  1. "Веселые пожарные старты" 10.00-1 отряд, 11.15-3 отряд
  2. Библиотека им. А.С.Пушкина "А у нас во дворе" (развлекательные игры на улице) 11.00-2 отряд, 12.00-6 отряд
  3. Библиотека "Книжкин дом" "Турнир веселых и находчивых" 10.00-4 отр., 11.30-5 отр.
  4. Библиотека "Книжкин дом" игротека 13.45-1 отряд
  5. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть) 13.30- отряд; 14.30-отряд; 15.30- отряд; 16.30- отряд. Занятия на улице.
13.06
  1. Музыкально-игровая программа "Весёлая карусель" 13.30-1, 3 и 5 отряд, 14.20-2, 4 и 6 отряд
  2. Библиотека им. А.С.Пушкина "Час добра" 5 отряд 11.15
  3. Библиотека им. А.С.Пушкина кукольный спектакль "У самого синего моря" 2 отряд 12.15
  4. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Научи меня играть" (5 отряд) 14.00-16.00 (в лагере)
  5. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" ( 1 отряд) 10.00-12.00
  6. Занятия "Краеведение" от ДЦК 6 и 4 отряды (12.30/13.30)
  7. Занятие "Юный эколог" от ДЦК 1 отряд - 14.30
  8. "Центр здоровья" медицинский осмотр детей в лагере (только тех, чьи родители дали СОГЛАСИЕ) 08.30-13.00
  9. Танцевальный мастер - класс 09.30-2 отряд, 10.20-4 отряд, 11.10-3 отряд, 12.00-6 отряд
  10. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть)  Занятия в спортивном зале.
14.06
  1. Библиотека им. А.С.Пушкина "День отца" 5 отряд 13.45
  2. Беседа "День ПДД" (инспектор ГИБДД Прунь А.А.)
  3. Библиотека им. А.С.Пушкина кукольный спектакль "У самого синего моря" 1 отряд 11.20
  4. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Научи меня играть" (1 отряд) 14.00-16.00 (в лагере)
  5. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" ( 6 отряд) 10.00-12.00
  6. "Центр здоровья" медицинский осмотр детей в лагере (только тех, чьи родители дали СОГЛАСИЕ) 08.30-13.00
  7. Боулинг 4 отряд 14.15-15.15
  8. Танцевальный мастер - класс 09.30-1 отряд, 10.20-5 отряд, 11.10-2 отряд, 12.00-3 отряд
  9. Городской краеведческий музей "Город Молотовск в годы войны" 4 отряд 10.15
  10. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть)  Занятия в спортивном зале.
  11. МОРОЖЕНОЕ!!!
15.06
  1. Библиотека им. А.С.Пушкина "Война 1941 года" 1 отряд 11.20
  2. Беседа "День ПДД" (инспектор ГИБДД Прунь А.А.)
  3. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Научи меня играть" (6 отряд) 14.00-16.00 (в лагере)
  4. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" ( 3 отряд) 10.00-12.00
  5. "Центр здоровья" медицинский осмотр детей в лагере (только тех, чьи родители дали СОГЛАСИЕ) 08.30-13.00
  6. Танцевальный мастер - класс 09.30-4 отряд, 10.20-5 отряд, 11.10-2 отряд, 12.00-6 отряд
  7. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть)  Занятия в спортивном зале.
16.06
  1. "Сумасшедшая лаборатория" 13.30 - 2, 6, 14.20 - 1, 4, 15.10 - 3, 5
  2. Городские спортивные соревнования для ДОЛ "Спартакиада" (эстафета, футбол, прыжки на скакалке)
  3. Библиотека им. А.С.Пушкина "Война 1941 года" 3 отряд 11.20
  4. Занятие "Краеведение" от ДЦК 4 отряд 10.30
  5. Занятия "Юный эколог" от ДЦК 1 и 2 отряды - 09.50/11.10
  6. "Центр здоровья" медицинский осмотр детей в лагере (только тех, чьи родители дали СОГЛАСИЕ) 08.30-13.00
  7. Танцевальный мастер - класс 09.30-1 отряд, 10.20-3 отряд, 11.10-4 отряд, 12.00-6 отряд
19.06
  1. "Лодка в чемодане" филиал САФУ
  2. Танцевальный БАТЛ
  3. Библиотека "Открытие" игровая программа "Школа магии - Ягвардс" 3 отряд 14.00
  4. Мастер - класс "Бумажное судостроение" филиал САФУ
  5. Библиотека "Открытие" игровая программа "Школа магии - Ягвардс"
  6. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Научи меня играть" (4 отряд) 14.00-16.00 (в лагере)
  7. Занятия "Краеведение" от ДЦК 4 отряд
  8. Занятие "Юный эколог" от ДЦК 3, 2 отряд
  9. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" ( 1 отряд) 11.00-12.00
  10. "Центр здоровья" медицинский осмотр детей в лагере (только тех, чьи родители дали СОГЛАСИЕ) 08.30-13.00
20.06
  1. М/ф "Тачки 3" кинотеатр "Родина" 11.00
  2. Библиотека "Открытие" игровая программа "Школа магии - Ягвардс" 4 отряд 14.00
  3. Городской краеведческий музей "Город Молотовск в годы войны" 5 отряд 14.15
  4. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Научи меня играть" (1 отряд) 14.00-16.00 (в лагере)
  5. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" (  отряд) 10.00-12.00
  6. "Центр здоровья" медицинский осмотр детей в лагере (только тех, чьи родители дали СОГЛАСИЕ) 08.30-13.00
21.06
  1. Мастер - класс "Спортивный меч" 10.00/11.00/12.00
  2. Игровой квест "Уроки Шерлока Холмса"
  3. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Научи меня играть" (3 отряд) 14.00-16.00 (в лагере)
  4. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" ( 5 отряд) 10.00-12.00
  5. МОРОЖЕНОЕ!!!
22.06
  1. Военно - спортивные эстафеты
  2. Урок мужества "Соловецкая школа юнг"
  3. Возложение цветов к вечному огню
  4. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Начальное техническое моделирование"/"Научи меня играть" (2 и 5 отряды) 14.00-16.00 (в лагере)
  5. Мастер-класс от ЦЮНТТ "Мой компьютер"/"Конструирование из ткани" ( 4 отряд) 10.00-12.00
  6. Х/ф "Юнга Северного флота"
  7. Занятие "Юный эколог" от ДЦК 1, 2 и 3 отряды - 09.30/10.00/10.30
23.06
  1. Планетарий "Гопал"
  2. Х/ф "Юнга Северного флота"
  3. Дискотека "Танцуй пока молодой!"
  4. Городской парк "Качели - карусели"
26.06
  1. М/ф "Спарк" кинотеатр "Родина"
  2. "Джунги зовут!" игровая программа
  3. Городской парк "Качели - карусели"
27.06
  1. Закрытие лагерной смены "Летнее путешествие" (концерт)
  2. Городской парк "Качели - карусели"
  3. МОРОЖЕНОЕ!!!
 
 
ЛЕТО-2016

В воскресенье, 19 июня 2016 года мужчины России отметят – день отца.

В преддверии этого события в Детско-юношеской библиотеке имени Пушкина

прошла промо - акция «Обойди хоть целый свет – лучше папы друга нет!».

 

 
ЛЕТО-2015
До свидания, "Ромашково"!

Заключительный концерт

(Ждите отдельных роликов из сказок!)
(Огромное СПАСИБО любимому оператору - Татьяне Петровне!)
Сказки на новый лад
2 отряд

3 отряд

4 отряд

5 отряд

6 отряд

1 июня - День защиты детей

 

Сюжет из НОВОСТЕЙ СТВ 2 июня

Мастер - класс "Бумагопластика" 4 июня

Сюжет НОВОСТЕЙ ВЕСТИ ПОМОРЬЯ 5 июня

Игровая программа "Шире круг!" 11 июня

"А нас и здесь неплохо кормят!"

Спасибо нашим поварам!

Дискотека 16 июня

(Огромное спасибо за видеозарисовки Татьяне Петровне Кущик!)

Поездка на о.Ягры

Городская СПАРТАКИАДА 19 июня

Сюжет из НОВОСТЕЙ   ГТРК

Сюжет  Новости СТВ

Городские соревнования по пулевой стрельбе

две команды от нашего лагеря, которые приняли участие

ПОБЕДИТЕЛЕМ в номинации "Лучший снайпер"

стала Ольга Петрова

Сюжет из НОВОСТЕЙ СТВ

Конкурс рисунков и стихов "Мы выбираем жизнь!"

 

 

ЛЕТО - 2014

 

 


 

 

 

Городская СПАРТАКИАДА

наша команда заняла 1 место!!!


 

ЛЕТО-2013

 


 

ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ

ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА


МАОУ "СП №1"
Базовая образовательная площадка

ВХОД


ГЛАВНОЕ

НАШ КАНАЛ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

КОНКУРС
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант
Баннер участника



В СЕВЕРОДВИНСКЕ

ГОСУСЛУГИ


ВНИМАНИЕ!


ОБРАЗОВАНИЕ
Министерство образования и науки Российской Федерации

НАШИ ГОСТИ
Flag Counter

АРХИВ ЗАПИСЕЙ




Северодвинская прогимназия №1 © 2017