Понедельник, 23.07.2018, 01:26  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


НАШ САЙТ

НАШ ОПРОС

МЕНЮ САЙТА

ДТД

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Летний лагерь

ЛЕТО-2019

Заявление в лагерь

Информация

Заявка-ОБРАЗЕЦ 2019

ЗАЯВКА-СОГЛАСИЕ 2019

Согласие -ОБРАЗЕЦ 2019

 

ЛЕТО-2018

оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей
спортивно – оздоровительной направленности, включая отряд для часто болеющих детей
 
24 мая (четверг) 2018 года в 18.30 родительское собрание
 
Уважаемые родители!
С 18 мая 2018 г. по 29 мая 2018 г. начинается продажа путевок
в лагерь "Ромашково".
Общая стоимость путевки на одну смену составляет 8207 рублей.
Родительская плата для жителей Архангельской области составляет -
5741 рублей.
Родительская плата для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
(категории льготников см. в постановлении №197-па от 15.05.2018 п. 5.2.9) составляет 2052 рублей
Оплата принимается в каб.27 (2 этаж)
понедельник – четверг с 9.30 до 17.00, пятница с 9.30 до 16.00,
перерыв на обед с 13.00 до 14.00, т. 58-74-59 (Елена Николаевна)
Оплата принимается только при наличии ВСЕХ необходимых документов для оплаты!!!
 

1 смена

с 04.06.2018 по 28.06.2018 (18 рабочих дней)

9 июня - РАБОЧАЯ СУББОТА

10, 11, 12 июня - ВЫХОДНЫЕ

продолжительность рабочей недели - 5 дней
режим работы с 09.00 до 18.00

Начальник лагеря: Бармина Светлана Валентиновна (+79522568434

Часы приема: 15.00 - 17.00 (ежедневно) каб.№15

Медицинский работник: Рудакова Татьяна Павловна (585195)

Бухгалтер: Левачёва Елена Николаевна (587459)

Воспитатели:  Гусельникова Елена Дмитриевна, Дятлева Галина Викторовна, Исакова Юлия Леонидовна,

Наумкина Любовь Владимировна, Попова Элеонора Константиновна, Ракитина Татьяна Владимировна,

Ратенкова Маргарита Александровна, Филиппова Ольга Владимировна

Списки отрядов

Приказ о зачислении в лагерь

Меню (c 04.06.18 по 15.06.18)

Меню (с 18.06.18 по 22.06.18)

Меню (с 25.06.18 по 28.06.18)

 

План:

 Дата 

Мероприятия

 04.06

1. Открытие лагерной смены.
2. Мастер-класс в ЦЮНТТ "Занимательный компьютер"/"Дизайн" (3 отряд) 10.00-12.00

       
3. Оформление игровых комнат и отрядных уголков.

 
4. Игры на знакомство «Кто ты?»
5. Инструктажи по ТБ, ППБ.

6. Театр-студия "Премьер" "Басни И.А.Крылова" 13.30-14.30 (1,3, 6 отряды) ; 14.40-15.40 (2, 4, 5 отряды)


7. Танцевальный мастер - класс 09.30-1 отряд, 10.05-5 отряд, 10.40-4 отряд, 11.15-6 отряд, 11.50-2 отряд, 12.25-3 отряд.


8. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть).

     

 05.06

1. ЦКиОМ игровая программа "Здравствуй, ЛЕТО!" 11.00

   

2. Танцевальный мастер - класс 13.35-5 отряд, 14.10-4 отряд, 14.45-3 отряд, 15.20-6 отряд, 16.00-2отряд, 16.40-1 отряд.
3. Оформление игровых комнат и отрядных уголков.

 
4. Конкурс рисунков на асфальте "У Лукоморья"


5. Инструктажи по ТБ, ППБ.
6. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть).

7. Мороженое.

 06.06

1. Пушкинский день России. Игровая  программа «У Лукоморья»

   
2. Мастер-класс в ЦЮНТТ "Занимательный компьютер"/"Дизайн" (2, 6 отряд) 10.00-12.00

3.Библиотека им.А.С.Пушкина. Инсц. представление "Поп, Балда и другие" (1 отряд) - 11.30

    
4. Мастер-класс «Планета роботов» (робототехника)
5. Танцевальный мастер - класс 09.40-1 отряд, 10.15-3 отряд, 10.50-4 отряд, 12.25-6 отряд, 11.50-2 отряд, 13.20-5 отряд.

  
6. Оформление игровых комнат и отрядных уголков.

 
7. Библиотека им.А.С.Пушкина. Открытый микрофон "А.С.Пушкин" в 13.00 (5 отряд)

   
8. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть).

9. День русского языка. Тотальный диктант в "Ромашково".

   

10. Осмотр детей 6 отряда физиотерапевтом в 14.00

 07.06

1. Танцевальный мастер - класс
2. Игровая программа "У Лукоморья"

   

3. "Каникулы в Простоквашино" ("Книжкин дом") 3 отряд

   
4. Мастер-класс «Планета роботов» (робототехника)
5. Беседа "Правила дорожного движения знай и соблюдай!"
6. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть).

 

08.06

1. К 80-летию Северодвинска. Игровое занятие «100 вопросов о войне» (краеведческий музей).

   
2. Кинолекторий "Безопасность на воде"
3. Танцевальный мастер - класс

 
4. Библиотека "Книжкин дом" "Каникулы в Простоквашино" 13.40-2 отряд
5. Библиотека им.А.С.Пушкина "Путешествие Муравья Кроши" (экологическая сказка)
6. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть)

   

7. Экскурсия в передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» (ПВЛК) 3 отряд

09.06

1. День России. «Символы государства»
2. Беседа по противопожарной безопасности
3. Танцевальный мастер - класс

   
4. "Забавное" развлечение (театр "Забава") 13.30, 14.10, 14.50

   
5. Библиотека "Книжкин дом" Школа морского дела (по повести В.Пикуля "Мальчики с бантиками") 11.45 - 4 отряд.
6. Дискотека в «Ромашково»

   
7. Мастер-класс "Ролики" (защита должна быть).

   

8. Мороженое!!!

 

9. Экскурсия в передвижной выставочно-лекционный комплекс ОАО «РЖД» (ПВЛК) 1 отряд

   

13.06

1. Беседа "Безопасность дорожного движения"
2. Мастер-класс в ЦЮНТТ "Занимательный компьютер"/"Дизайн" (1 и 5 отряд) 10.00-12.00

   

 

3. Танцевальный мастер - класс

4. М/ф "Два хвоста" к/к"Строитель" 14.00

 

5. Игровое шоу "Минута на победу!" 2, 3, 4 отряды

   

   

 

6.Библиотека "Книжкин дом" Школа морского дела (по повести В.Пикуля "Мальчики с бантиками") 11.00 - 4 отряд.

14.06

1. "Североморец" 14.00 (5 отряд)

   
2. 100 - подушечное шоу 12.00


3. Танцевальный мастер - класс
4. Сквер ветеранов "Город счастливого детства" (развл. программа)16.00

   

5. Библиотека "Книжкин дом" "Каникулы в Простоквашино" 11.00-1 отряд

6. Игровое шоу "Минута на победу!" 1, 5, 6  отряды

   

7. Боулинг 4 отряд

   

8. Акция "Научись плавать!" (просмотр учебного фильма "Первые уроки плавания"

15.06

1. "Спартакиада" стадион "Строитель" 10.00


2. "Спортивный меч" 13.20, 14.30, 15.45

   
3. Танцевальный мастер - класс


4. Дискотека в «Ромашково»

   

5. Мороженое!!!

18.06

1. Мастер-класс в ЦЮНТТ "Занимательный компьютер"/"Дизайн" (4 отряд) 10.00-12.00

   
2. "Большие танцы" (конкурс отрядных танцевальных номеров) 12.00

   

 


3. Танцевальный мастер - класс
4. "Североморец" 14.00 (6 отряд)

 

5. Боулинг 3 отряд (с собой взять сменную обувь на белой подошве)

6. "Волшебные превращения" (аквагрим 1 и 2 отряд)

   

   

7. Городской парк "Качели - карусели" 4 и 5 отряды

   

8. Библиотека им.А.С.Пушкина. "А у нас во дворе" (1 отряд) - 14.00

   

19.06

1. Библиотека "Книжкин дом". Квест "Северодвинск" 14.00 (3 отряд)

 
2. "Песни, песни, песни" (конкурс отрядных вокальных номеров) 12.00

СМОТРИТЕ: "Ай, будет круто!""Вася""Вместе""Маленькая девочка""Кажется""На дискотеку"

"На десерт""Твои глаза""На районе""Тает лёд""Тролль""Между нами любовь"
3. Городской музей. Открытие выставки "Первые". Квест по улицам города "Они были первыми" 09.50 (4 и 5 отряд)
4. "Североморец" 14.00 (2 отряд)

5. Боулинг 6 отряд

6. Мастер - класс "Песочные истории" (1 и 2 отряд)

   

   

7. "Волшебные превращения" (аквагрим 4, 5 и 3 отряд)

   

 

8. Встреча с инспектором ГИБДД "Соблюдай ПДД" в 09.30 (акт. зал)

   

20.06

1. Мастер-класс в ЦЮНТТ "Занимательный компьютер"/"Дизайн" (3 отряд) 10.00-12.00
2. Спортивные соревнования "Школьные старты" 14.00, 15.15

   

   


3. Беседа по профориентации (специалист из "Центра занятости") 09.30, 10.10 (4 и 5 отряд)

   
4. "Волшебные превращения" (аквагрим 6 отряд)

   

5. Городской музей. Открытие выставки "Первые". Квест по улицам города "Они были первыми" 09.50 (4 и 5 отряд)

   

   

6. Мастер - класс "Песочные истории" (2, 3 и 4 отряд)

   

   

7. Мастер - класс "Бумагопластика" (1, 3 и 2 отряд)

   

8. Библиотека "Книжкин дом". Квест "Северодвинск" 11.30 (2 отряд)

21.06

1. Библиотека "Книжкин дом". Квест "Северодвинск" 14.00 (1 отряд)

   
2. "Сумасшедшая лаборатория" 10.30, 11.20, 12.10

   

   
3. Игровое занятие "Весёлый английский"

   

   
4. "Североморец" 14.00 (3 отряд)

   

 

5. Сквер ветеранов "Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!" (развл. программа)16.00

   

   

6. Боулинг (2 отряд)

   

7. Мастер - класс "Бумагопластика" (4 отряд)

22.06

1. День Памяти и скорби. "Северодвинск. Школа - госпиталь"

   
2. "Песни военных лет" фестиваль инсценированной песни 12.00

1 отряд2 отряд3 отряд4 отряд 5 отряд6 отряд

   
3. Возложение цветов к Вечному огню

   
4. "Североморец"  14.00 (2 отряд)

5. Мороженое.

6. Боулинг (5 отряд)

   

7. Парк "Качели-карусели" (1 и 3 отряд)

     

   

8. Встреча со старшим инспектором по делам несовершеннолетних Д.Е.Мандрыкиной "Правонарушения несовершеннолетних" (4 и 5 отряд)

9. Конкурс рисунков "Мы выбираем ЖИЗНЬ!"

25.06

1. Мастер-класс в ЦЮНТТ "Занимательный компьютер"/"Дизайн" (1 отряд) 10.00-12.00

   
2. Планетарий "Тайны деревьев" с 10.00


3. Шоу мыльных пузырей 13.30, 14.20

   

   
4. Мастер-класс "3Д рисование"

5. Мастер-класс "Робототехника"

6. "Свистать всех наверх!" (отрядные соревнования)

   

   

7. Мастер-класс "Волшебный песок"

   

8. Конкурс рисунков на асфальте "Мы выбираем ЖИЗНЬ!"

9. Игровое занятие "Весёлый английский"

   

26.06

1. "Лодка в чемодане" (1, 2, 6 и 3 отряд)

   


2. Боулинг (5 отряд)

   
3. "Свистать всех наверх!" (отрядные соревнования)
4. Мастер-класс "3Д рисование"

   

   

5. Парк "Качели-карусели" (2 и 6 отряд)

   

6. "Серебряное шоу" в "Ромашково" (дискотека)

   

   

7. "Нетрадиционные способы рисования"/"Поделки из шишек" библиотека им. А.С.Пушкина (2 отряд)

   

 

27.06

1. Мастер-класс в ЦЮНТТ "Занимательный компьютер"/"Дизайн" (2 отряд) 10.00-12.00
2. М/ф "Суперсемейка" в к/к "Стройка" 14.00

 
3. Мастер-класс "Робототехника"
4. Мастер-класс "3Д рисование"

   

5. Игровые занятия "Детям о финансах"

   

     

28.06

1. Итоговый концерт "До свидания, РОМАШКОВО!"

 

1 отряд   2 отряд   3 отряд   4 отряд   5 отряд   6 отряд
2. Мастер-класс "3Д рисование"

   
3. Отрядные посиделки

   

4. Результаты обследования "Центром здоровья"

   


4. Мороженое!

Уважаемые родители, в лагере остались "ПОТЕРЯШКИ")))

 

 

До свидания, РОМАШКОВО!

 

ЛЕТО-2017

 

Поздравляем с ПОБЕДАМИ!!!

1 место - прыжки на длинной скакалке

2 место - встречная эстафета (2 команда)

3 место - встречная эстафета (1 команда)

МОЛОДЦЫ!!!

Огромное спасибо нашим футболистам!

Ошибка журналистов((( это наша команда!

 
ЛЕТО-2016

В воскресенье, 19 июня 2016 года мужчины России отметят – день отца.

В преддверии этого события в Детско-юношеской библиотеке имени Пушкина

прошла промо - акция «Обойди хоть целый свет – лучше папы друга нет!».

ЛЕТО-2015
До свидания, "Ромашково"!

1 июня - День защиты детей

Сюжет из НОВОСТЕЙ СТВ 2 июня

Мастер - класс "Бумагопластика" 4 июня

Сюжет НОВОСТЕЙ ВЕСТИ ПОМОРЬЯ 5 июня

Игровая программа "Шире круг!" 11 июня

"А нас и здесь неплохо кормят!"

Спасибо нашим поварам!

Дискотека 16 июня

(Огромное спасибо за видеозарисовки Татьяне Петровне Кущик!)

Поездка на о.Ягры

В 1 КЛАСС


ВЫПУСКНИКАМ


ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА


МАОУ "СП №1"
Базовая образовательная площадка

ВХОД



ГЛАВНОЕ


НАШ КАНАЛ

ОБЪЯВЛЕНИЯ


КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

КОНКУРС
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант
Баннер участника



ГОСУСЛУГИ



ВНИМАНИЕ!


ОБРАЗОВАНИЕ
Министерство образования и науки Российской Федерации


НАШИ ГОСТИ
Flag Counter

АРХИВ ЗАПИСЕЙ





Северодвинская прогимназия №1 © 2018