Подготовительные курсы
О поступлении детей в ОО
Уважаемые родители!
МАОУ "СП №1" оказывает платные образовательные услуги по подготовке будущих первоклассников.
Запись на курсы начинается с предпоследней недели августа.
(С 28 августа 2023 года с 09.00 в каб. №21 КАНЦЕЛЯРИЯ будут принимать заявления на 2023 - 2024 учебный год)
Родительское собрание состоится 19 сентября 2023 года в 18.30 в актовом зале.
Срок обучения: 7 месяцев (с 02 октября 2023 г. по 30 апреля 2024 г.)
Новогодние каникулы: с 25 декабря 2023 г. по 08 января 2024 г. (15 дней)
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
«ШКОЛЫ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ»
№№
|
Наименование образовательных услуг
|
Форма предоставления (оказания) услуг (индивидуальная, групповая)
|
Наименование программы (курса)
|
Количество учебных часов в неделю
|
1.
|
Подготовительные курсы
|
групповая
|
«Занимательный английский язык»
|
2
|
Всего
|
54
|
2.
|
Подготовительные курсы
|
групповая
|
«Введение в математику»
|
1
|
Всего
|
27
|
3.
|
Подготовительные курсы
|
групповая
|
«Развитие речи и обучение грамоте»
|
1
|
Всего
|
27
|
4. |
Подготовительные курсы |
групповая |
«Я готовлюсь стать учеником» |
2 |
Всего |
54 |
Расписание на 2023 - 2024 учебный год
Просим обратить внимание на направление ВХОДА в школу
"Занимательный английский язык"
Понедельник/четверг |
Вторник/пятница |
|
Педагог: Савина
Ксения Васильевна
группа №1 17.30-18.00 правый вход
группа №2 18.15-18.45 правый вход
кабинет №24 (2 этаж)
|
Педагог: Ракитина
Татьяна Владимировна
группа №5 17.30-18.00 правый вход
группа №6 18.15-18.45 правый вход
кабинет №24 (2 этаж)
|
|
Педагог: Примако
Екатерина Николаевна
группа №3 17.30-18.00 левый вход
группа №4 18.15-18.45 левый вход
кабинет №26 (2 этаж)
|
Педагог: Гусарова
Мария Петровна
группа №7 17.30-18.00 левый вход
группа №8 18.15-18.45 левый вход
кабинет №26 (2 этаж)
|
|
"Введение в математику" и "Развитие речи и обучение грамоте"
Среда 17.30-18.45 |
Суббота 11.00-12.15 |
группы №1 и 2
Педагоги: Филиппова
Ольга Владимировна и
Егорова
Галина Васильевна
кабинеты №24 и №26 правый вход
группы №3 и 4
Педагоги: Репникова
Наталья Владимировна и
Скребцова
Наталья Романовна
кабинеты №46 и №44 левый вход
|
группы №5 и 6
Педагоги: Фомина
Юлия Васильевна и
Григорьева
Инна Семеновна
кабинеты №34 и №30 правый вход
группы №7 и 8
Педагоги: Кузнецова
Ольга Сергеевна и
Феськова
Лариса Михайловна
кабинеты №35 и №31 левый вход
|
"Я готовлюсь стать учеником" (Занятия со 02 октября 2023 г.)
Понедельник/четверг |
Вторник/пятница |
Педагог-психолог: Авдюнина
Татьяна Валерьевна
группа №1 17.30-18.00
группа №2 18.15-18.45
вход смотрим по группе англ. языка
кабинет №22 (2 этаж)
|
Педагог-психолог: Авдюнина
Татьяна Валерьевна
группа №3 17.30-18.00
группа №4 18.15-18.45
вход смотрим по группе англ. языка
кабинет №22 (2 этаж)
|
правый вход
Расписание звонков:
с понедельника по пятницу 1 занятие: 17.30 - 18.00
перемена: 18.00 - 18.15
2 занятие: 18.15 - 18.45
в субботу 1 занятие: 11.00 - 11.30
перемена: 11.30 - 11.45
2 занятие: 11.45 - 12.15
Согласно п.5.2. договора об оказании платных образовательных услуг, оплата производится до 15 числа каждого месяца в безналичном порядке на счет Исполнителя в дополнительном офисе № 5 ОАО «Банк СГБ» по адресу: г. Северодвинск, ул.Полярная, д.30 (за школой) или через отделения Сбербанка. Оплата услуг Исполнителя подтверждается предоставлением оригинала платежного документа и его копии, оплаченным Заказчиком.
Часы работы ОАО "Банк СГБ": с понедельника по пятницу 10.00 - 18.00
перерыв 14.00 - 15.00
выходные суббота, воскресенье
Уважаемые родители, теперь есть возможность
оплачивать курсы через СБЕРБАНК.
ПАМЯТКА
ПАМЯТКА
Руководитель подготовительных курсов: Гусельникова Елена Дмитриевна (в каб. №24 т.+79116837560)
Бухгалтер: Левачёва Елена Николаевна (каб. №27 БУХГАЛТЕРИЯ р.т. 58 74 59)
Скачайте СОВЕТЫ от педагога-психолога "Чему и как учить ребёнка, чтобы подготовить его к школе"
|