Пятница, 26.04.2024, 20:39  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

Главная » 2021 » Январь » 06

3 января 2021 года состоялась Традиционная рождественская лыжная гонка на призы заслуженного тренера России В.А. Мелентьева. Шалаевская Карина (4Г) и Бураков Даниил (4Б) приняли участие в гонке на дистанции 3 км в группе участников 2007 года рождения и младше. По итогам гонки Карине присвоен 2 юношеский разряд, а Даниилу -1 юношеский разряд. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Просмотров: 399 | Добавил: Учитель | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

Накануне Нового года у учеников вторых классов, занимающихся в кружке «Волшебный кубик», прошли внеплановые соревнования по спидкубингу (перенесены с мая). В ряды спидкуберов нашей прогимназии добавились сразу 6 человек, все они получили значок «Я умею собирать кубик Рубика». А лучшими на параллели оказались ученики 2Г класса! Первое место у Михайлина Артёма (1, 17), второе занял Скок Артём (1, 21), а третье место у Батова Вадима (1, 35). Поздравляем ребят с победой! Впервые ребята показали свои умения не только в сборке классического кубика 3 на 3, но собирали «двойку» и пирамидку Рубика. А Артем Скок удивил всех сборкой кубика одной рукой! Помогала судить соревнования ученица 4Б класса Арина Пятлина, ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Учитель | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

"Новогодними ангелами" стали в декабре наши гимназисты и их родители. Они приняли участие в благотворительной акции с одноимённым названием, которую организует Региональное благотворительное общественное движение Архангельской области "Дари радость детям!". Сладости, игры, игрушки, канцтовары, книги и другие подарки собрали ребята и их родители для того, чтобы новогодний праздник был у всех детей. С пожеланиями счастья, чуда и добра ваши подарки отправятся к детям-сиротам, детям из малообеспеченных и неблагополучных семей, к детям-инвалидам. Благодарим всех «новогодних ангелов» за отзывчивость и доброту!!!

Просмотров: 420 | Добавил: Учитель | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

Северодвинская прогимназия №1 признана победителем в номинации «Лучшая муниципальная общеобразовательная организация по сбору макулатуры» и награждена Дипломом II степени. Признаны победителями Конкурса две ученицы прогимназии, две сестренки - Федотова Дарья, 4Г класс и Федотова Анна, 2А класс. 14 октября в рамках очередной акции по сбору макулатуры наша школа собрала 5864 кг 300 г А девочки сдали 271 кг и 270 кг. На двоих получилось 541 кг, больше полтонны!! Вот это результат! Огромное спасибо семье Федотовых за неравнодушное отношение к этой Акции. Вот уже четыре года девочки постоянно являются победителями в индивидуальном зачёте по результатам сбора макулатуры. Дмитрий Анатольевич, папа сестрёнок, задолго до объявленного дня, ежедневно помогает д ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Учитель | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

Поздравляем с победой на Всероссийском конкурсе видеоэкскурсий «ЮНЫЙ ЭКСКУРСОВОД РОССИИ» выпускницу прогимназии 2020 года Арину Баскакову и руководителя объединения дополнительного образования «Юные экскурсоводы» Елену Александровну Косенко! Организаторами конкурса являются Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС), редакция журнала «Вестник образования России». Арина два года занималась в школьном объединении «Юные экскурсоводы». Весной 2020 года она со своей экскурсией &l ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Учитель | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

Со 2 по 30 ноября 2020 года Министерством образования и науки Архангельской области совместно с ГБОУ "ДДЮТ" проводился областной заочный конкурс видеороликов и коллажей «#PROспорт» В областном конкурсе приняли участие 564 обучающихся и 286 руководителей из 98 образовательных организаций, 16 муниципальных образований Архангельской области. Поздравляем дружную команду 2 Б класса и Ивана Трухина, ученика 3 Г класса, ставших призерами. Иван Трухин представил видеоролик «Рафтинг» и занял 2 место в номинации "Любимый вид спорта". ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Учитель | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

На суд профессионального жюри было представлено 80 спектаклей из Архангельской, Мурманской, Ленинградской, Вологодской областей и Республики Карелии. Архангельскую область в этом году представляли 30 коллективов из 12 муниципальных образований. ПОЗДРАВЛЯЕМ семью Леонида Долгих (2 В)! Они стали победителями фестиваля семейных театров в номинации «Кукольный театр» и ещё в специальной номинации «За художественное оформление». Молодцы!!! Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 355 | Добавил: Учитель | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

Подведены итоги областного заочного конкурса методических материалов по дополнительному образованию. Организатором конкурса стали министерство образования и науки Архангельской области и государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества». В нем приняли участие 118 специалистов из 13 муниципальных образований Архангельской области. На конкурс было представлено 106 методических материалов по дополнительному образованию. В номинации «Методическая продукция» педагог нашей прогимназии Григорьева Инна Семеновна представила брошюру по своей авторской программе «Волшебный кубик». Ее работа заняла 2 место. Все остальные победители являются работниками учреждений дополнительного ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Учитель | Дата: 06.01.2021 | Комментарии (0)

«  Январь 2021  »