Понедельник, 26.08.2019, 03:42  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ
Block content

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Их надо знать!

1938-1959 гг.

1960-1969 гг.

1970-1989 гг.

1990-1998 гг. и встречи выпускников

Их надо знать!
Статьи о школе
2010-...гг.



Руководители школы:

Пушкин А.В.
Мельникова И.М.
Бирин П.А.
Кромина Л.В.
Шадрин Н.П.
Любимова А.И.
Батурин М.Н.
Малыгина М.И.
Токуев И.И.
Скурихин В.Д.
Пунанов Н.А.
Федорова Е.М.
Савин А.Ф.
Подъельных Н.А.
Патрова З.К.
Ветрова Л.П.
Цветков Е.В.
Локтионов А.С.
Горяшин Д.А.

Имеют награды:

Кавалер ордена Ленина
Коробова З.П.
















Заслуженные учителя РСФСР
Балакшина И.Н.
Копыткина В.Н.
Кузнецова А.Д.
Поповчева Н.А.













Отличники народного просвещения
Савин А.Ф.
Шадакова К.А.
Попова П.А.
Юрьева М.Е.
Чудинова К.С.
Глазачева С.А.
Громова Л.А.
Токуева Т.Г.
Воронина Л.А.
Николаева Н.П.
Силуянова В.И.
Тропина Л.Н.
Васильева Т.С.
Куликова Т.С.
Кузьминская Н.Н.
Амосова Е.Ю.
Локтионов А.С.

Бывшие ученики школы вернулись в неё в качестве педагогов:
1. Киреева Н.И. (учитель начальных классов)
2. Нечаева Е.А. (учитель физики)
3. Чечерина Г.А. (учитель технологии)
4. Волковинская Н.М. (учитель технологии)
5. Путилова Л.Н. (зам. директора по УВР)
6. Наубрейт И.А. (учитель музыки)
7. Жукова Е.Е. (учитель изо)
8. Корбут Е.Н. (лаборант)
9. Горяшин Д.А. (директор)
10. Григорьева И.С. (учитель начальных классов)
11. Марченко Т.В. (учитель начальных классов)
12. Абросимова О.М. (зам. директора по УВР)
13. Кудрявцев А.В. (плотник)

Медалисты:

золотая медаль
1. Макаров Евгений (1951 г.)
2. Борисов Эдуард (1967 г.)
3. Порядина Татьяна (1967 г.)
4. Соколова Людмила (1967 г.)
5. Ножевникова Людмила (1967 г.)
6. Бабак Наталья (1967 г.)
7. Журавлева Елена (1967 г.)
8. Никитинская Валентина (1967 г.)
9. Никонова Ольга (1968 г.)
10. Осипова Елена (1978 г.)
11. Байбородина Ольга (1979 г.)
















серебряная медаль
1. Быков Вениамин (1954 г.)
2. Халантах Павел (1954 г.)
3. Кулинский Юрий (1954 г.)
4. Смыслова Валентина (1956 г.)
5. Гром Вадим (1957 г.)
6. Медяник Алиса (1957 г.)
7. Зелянин Владислав (1963 г.)
8. Мокеева Людмила (1964 г.)
9. Лохтина Тамара (1965 г.)
10. Вешнякова Татьяна (1965 г.)
11. Тришкин Сергей (1967 г.)
12. Фирулев Александр (1967 г.)
13. Маркевич Впалерий (1967 г.)
14. Волочковская Людмила (1967 г.)
15. Казнина Татьяна (1967 г.)
16. Клишина Татьяна (1967 г.)
17. Шидакова Галина (1967 г.)
18. Ройзенгурт Александр (1967 г.)
19. Смирнова Галина (1967 г.)
20. Ярошенко Вячеслав (1967 г.)
21. Цыплова Татьяна (1967 г.)
22. Яковленкова Галина (1967 г.)
23. Газизова Любовь (1968 г.)
24. Золукаев Борис (1968 г.)
25. Шатров Анатолий (1986 г.)
26. Ногтев Андрей (1989 г.)
27. Короткая Жанна (1997 г.)


ВХОД НА САЙТ


КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

РЕЙТИНГ


ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ГОСУСЛУГИ

РОДИТЕЛЯМ

Комиссия по делам
несовершеннолетних


АРХИВ


Северодвинская прогимназия №1 © 2019