Пятница, 26.04.2024, 03:46  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

КАТЕГОРИИ РАЗДЕЛА

Инфознайка 2015

ON - LINE ИГРА            ON - LINE ТЕСТ

Пятый год подряд ученики нашей прогимназии принимают участие в Международном игре-конкурсе «ИНФОЗНАЙКА». За эти годы 346 ребят смогли проверить свои знания и умения по информатике. У нас есть и победители этого конкурса.

2012 год - Феськов Ростислав (100 баллов) и Леонтьева Александра (100 баллов) из 2А класса (учитель Григорьева И.С.)
2013 год – Баранов Денис (94 балла), Шадёркина Светлана (100 баллов), Елисеева Александра (100 баллов), ученики 2А класса (учитель Ситникова Г.В.)
Рычкова Алеся (89 баллов), ученица 3Б класса (учитель Феськова Л.М.)
Журавлёв Михаил (85 баллов) и Минин Роман (89 баллов) из 4Б класса (учитель Алексеевских Е.М.)
2014 год – Тимощенко Алина (100 баллов) и Бердашов Ярослав (100 баллов) из 4А класса (учитель Григорьева И.С.)
Мы с нетерпением ждали результатов конкурса «Инфознайка -2015» и они нас очень порадовали!

2015 год - на "Начальном уровне" (1-2 класс) победителями и призерами стали: Корепин Саша (2 Г) - федеральный диплом; Долженкова Настя (2 Г), Олейничук Лев (2 Г), Мячев Савва (2 Г) - муниципальный диплом (учитель: Гарусова Н.А.). На "Подготовительном уровне" (3-4 класс) победителями и призерами стали: Крашенинина Юлия (4 А), Шадеркина Светлана (4 А), Елисеева Саша (4 А) - федеральный диплом (учитель: Ситникова Г.В.); Мелюшенок Ксения (3 А), Крестьянинов Миша (3 А), Уваров Богдан (№ А) - муниципальный диплом (учитель: Бармина С.В.); Шестакова Алиса (4 В) - муниципальный диплом (учитель: Житова О.И.); Неумоин Марк (4 Г) - муниципальный диплом (учитель: Фомина Л.Б.); Митрофанов Виктор (4 Б) - муниципальный диплом (учитель: Жирнова О.О.); Миронова Мария (4 А) - муниципальный диплом (учитель: Ситникова Г.В.); Фокин Даниил (3 Б), Безгодова Надя (3 Б) - муниципальный диплом (учитель: Филиппова О.В.)

А вот что думают наши выпускники об «Инфознайке»:
- Очень познавательный конкурс. Учит ребят информатике. Сейчас ребята хорошо знают всё о компьютерах и им интересно проявлять свои знания. Мне понравился этот конкурс. Советую поучаствовать в нём. (Шадёркина Светлана, 4А класс)
- Я играю в «Инфознайку», потому что в ней есть много интересных заданий. Красивые, цветные, большие и понятные картинки. Много разных алгоритмов, ребусов и загадок. Я каждый год участвую в этом конкурсе, и каждый раз убеждаюсь в том, что это очень хороший и интересный конкурс. (Кузякова Екатерина, 4Г класс)
- Эта игра направлена на развитие детей, их памяти, мышления, внимания. Игра интересная, занимательная и увлекательная. Спасибо большое организаторам за их прекрасную работу и тем, кто придумал «Инфознайку»! (Беркут Анна, 4Б класс)

Категория: Мои статьи | Добавил: БарминаСВ (23.03.2015)
Просмотров: 1256 | Рейтинг: 0.0/0