Пятница, 26.04.2024, 05:57  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Знай наших!
Знай наших!

С 23 по 29 ноября 2018 года в Москве проходил финальный этап XIII Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» для учителей начальных классов. Организатором конкурса выступает Некоммерческая организация Благотворительный фонд наследия Менделеева. Программа мероприятия состояла из финального этапа конкурса, курсов повышения квалификации педагогов, обмена опытом, посещения ведущих школ г. Москвы, культурно-экскурсионной программы. В финале приняли участие более 80 учителей из разных регионов России. Григорьева Инна Семеновна, учитель нашей прогимназии, единственный представитель Архангельской области, стала победителем конкурса, ей вручена медаль фонда «За службу образованию», а опыт ее работы опубликован на сайте фонда. На суд жюри Инна Семеновна представила урок «Такие разные крестики-нолики» по своей авторской программе «Волшебный кубик». Члены жюри конкурса: директор фонда, Заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук Шестернинов Е.Е., главный редактор журнала «Вестник образования России», Заслуженный учитель РФ, член Экспертного совета по соблюдению прав обучающихся при Комитете ГД ФС РФ Глазков Ю.И., автор учебников по предметам: «Окружающий мир», «История», «Обществознание», кандидат исторических наук, Лауреат Премии Правительства РФ в области образования Данилов Д.Д., заведующий кафедрой социологии РХТУ им. Д. И. Менделеева, доцент, кандидат психологических наук Ефимова Н.С., – с большим интересом слушали выступление нашей коллеги и даже предложили ей новый вариант игры-головоломки. После презентации урока членам жюри Инна Семеновна подарила журнал, изданный к юбилею прогимназии, а также архангельские пряники-козули в виде крестиков и ноликов. Теперь опыт работы прогимназии знают не только в Москве, но и во многих регионах нашей страны. Поздравляем Инну Семеновну с заслуженной победой!

Просмотров: 620 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 4.5/6
1 юрист