Среда, 24.04.2024, 02:51  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

Главная » 2018 » Июнь » 3 » В День защиты детей
В День защиты детей

1 июня, в День защиты детей, в Северодвинске проводился городской праздник «Планета детства». На этот праздник были приглашены для награждения школьники, добившиеся высоких результатов в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. От каждой школы был выбран лучший ученик. Нашу прогимназию представляли сразу два ученика. Это учащийся 4А класса Мазуренко Глеб и ученица 4Б класса Меньшикова Ева. Учебный год ребята закончили на «отлично», стали призёрами муниципальных и региональных предметных олимпиад для выпускников начальной школы, они любят спорт, неоднократно выступали за школу в различных городских соревнованиях. Глеб также является призером муниципальной олимпиады по английскому языку. Он серьёзно занимается тхэквондо, имеет III взрослый разряд, является Абсолютным чемпионом г. Северодвинска в своей возрастной группе, Глеб – обладатель синего пояса. Кроме этого, у него большие успехи в танцевальном спорте. Является победителем и призёром первенств г. Архангельска и области, ему присвоен II юношеский разряд. Ева учится в детской школе искусств, является участником и победителем различных конкурсов детского творчества, где были представлены ее работы. Ева очень любит математику, успешно участвует в олимпиадах и конкурсах. Она стала призером очного международного математического турнира «Перперикон», выполнив задания для учащихся 5 класса. В следующем году Глеб продолжит обучение в «Северодвинской гимназии №14», а Ева выбрала обучение в «Лицее №17». Успеха вам, наши лучшие ученики!

Просмотров: 930 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 5.0/1
«  Июнь 2018  »