Суббота, 20.04.2024, 04:08  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

Главная » 2016 » Март » 27 » Мы выбираем театр
Мы выбираем театр

В марте наши ребята приняли участие в XXII городском фестивале-конкурсе детских театров "Мы выбираем театр».

Коллективы 2В, 3А и 4 А представили свои театральные постановки:

• Ребята из 2В класса показали сказку «Груффало» (теневой театр), классный руководитель Егорова Галина Васильевна;
  • из 3А класса – «Тараканище», классный руководитель Белоус Елена Юрьевна,
  •  из 4А класса – «Цирк», классный руководитель Бармина Светлана Валентиновна.

Была проведена серьёзная подготовительная работа: репетиции, изготовление реквизита. Конечно, большую помощь оказали родители. Благодаря такой совместной работе все театральные постановки были представлены на хорошем уровне.

Ребята из 4А, классный руководитель Бармина С.В., получили Диплом 2 степени. Молодцы!

Также в рамках Фестиваля проводился конкурс на лучшую театральную афишу и театральную программку. В номинации «Театральная афиша»  Исправникова Полина и Зеленюк Алиса (3А) получили Диплом 1 степени за афишу к спектаклю «Тараканище».

В номинации «Театральная программка» Исправникова Полина (3А) получила Диплом 2 степени за программку к спектаклю «Тараканище». Молодцы!!!

Вот они наши будущие артисты:

2В класс: Белая Анастасия, Семёнова Снежана, Сахник Мария, Сидоренков Никита, Березин Алексей, Фахритдинова Агния

3А класс: Исправникова Полина, Егоров Илья, Кожина Полина, Колобанов Никита, Щипицын Арсений, Иванова Полина, Зеленюк Алиса, Анциферова Виктория, Селивёрстова Виктория, Алсуфьев Евгений, Булышев Захар, Панова Елизавета, Ермолина Лера, Моногарова Полина, Кузьмина Татьяна

4А класс: Алексеев Андрей, Бессонова София, Елфимова Мария, Карпова Людмила, Мироновская Мария, Поспелова Софья, Репный Николай, Трухина Наталия, Шведенко Игорь.

Просмотров: 691 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 3.0/2
«  Март 2016  »