Пятница, 24.05.2019, 10:30  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ
Block content

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем победителей! 2012-2013 учебный год




Школьные предметные олимпиады (4-ые классы)

математика
1м.Минин Роман 4 Б
2м. и 3 м.
Кисель Никита 4 А
Мазуренко Илья 4 Б


русский язык
1м.Григорьев Семен 4 Б
2м.Чучков Петр 4 Б
3м.Селеткова Ксения 4 А



лит. чтение
1м.Орлов Дмитрий 4 В
2м.Бредникова Дарья 4 Б
3м.Кокорина Дарья 4 Б



окр. мир
1м.Лазарева Софья 4 Б
2м.Удина Василиса 4 Б
3м.Мансимов Ренат 4 А



англ.язык
1м.Мокин Влад 4 В
2м.Кошмухамбетова Дина 4 Б
     Минин Роман 4 Б
3м.Лазарева Софья 4 Б

Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорожный калейдоскоп"


2 место
Кузякова Екатерина (2Г)-"Видеотворчество"
Шергина Лада (2Г)-"Декоративно-прикладное творчество"


Всероссийский дистанционный марафон "Мир вокруг нас" (учащиеся 2 В класса)

1 место
Егорова Мария
Шестакова Алиса
Станкина Варвара
Соломатина София
Кузнецова Алина
2 место
Прохорова Лиза
Павловская Вика
Лукина Алина


3 место
Сысоева Дарина





Всероссийское дистанционное интеллект-путешествие "Вундеркинд"

3 место
Кузякова Екатерина (2 Г)



Всероссийская дистанционная викторина "История Олимпийских игр" (учащиеся 2 В класса)

1 место
Кузнецова Алина




2 место
Прохорова Лиза




3 место
Бобрешов Коля
Гайдукова Варвара
Штыкова Саша
Шестакова Алиса
Станкина Варвара
 

Всероссийский конкурс компьютерного творчества "IT-drive"

1 место
Олешова Анна (2 Г)


Всероссийский дистанционный конкурс "Азбука безопасности" (учащиеся 1 А и 2 В классов)

2 место
Бобрешов Коля (2)
Ботыгин Ваня
Гайдукова Варя
Киселева Маша
Синицин Никита
Станкина Варя
Александров Артем (1)
Елфимова Мария
Клыков Артем
Лохов Ростислав
Мелюшенок Ксения
Мироновская Мария
3 место
Егорова Маша (2)
Кузнецова Алина
Сысоева Дарина
Шестакова Алиса
Дроздов Антон (1)
Крестьянинов Михаил
Трухина Наталия







Всероссийский дистанционный конкурс "Путешествие в мир Музыки" (учащиеся 1 А , 2 В и 2 Г классов)

1 место
Мелюшенок Ксения (1А)





2 место
Лукина Алина (2В)
Павловская Вика




3 место
Никитина Настя (1А)
Репный Коля
Кузнецова Алина (2В)
Станкина Варя
Шестакова Алиса
Олешова Анна (2Г)


Всероссийская дистанционная творческая викторина-квест "На неведомых дорожках" (учащиеся 2 В класса)

1 место
Бобрешов Коля
Киселева Маша
Лукина Алина
Шахматова Лена
2 место
Станкина Варя



3 место
Шестакова Алиса





Всероссийский дистанционный марафон "Веселая математика"
(учащиеся 1 А ,2 В и 2 Г классов)

1 место
Ботыгин Ваня (2В)
Киселева Маша
Лукина Алина
Шестакова Алиса
Демидова Мария (2Г)
Мелешко Григорий


















2 место
Боборешов Коля (2В)
Наместникова Лиза
Корчагин Лев
Александров Артем (1А)
Алексеев Андрей
Дроздов Антон
Крестьянинов Миша
Мелюшенок Ксения
Мироновская Мария
Никитина Настя
Парамонова Катя
Поспеллова Софья
Репный Коля
Сватковская Дарья
Трухина Наталия
Сухова Алеся (2Г)
Корнилова Полина
Елфимов Степан
Веселов Леонид
Дубовская Ариана
Кузякова Екатерина
Олешова Анна
Прокофьева Софья
Страшнова Дарья
3 место
Гертнер Ксения (2Г)
Колегова Анна
Акатов Никита


Всероссийская дистанционная викторина "Васины задачки" (учащиеся 1 А и 2 В классов)

2 место
Кузнецова Алина (2)
Гайдукова Варя


3 место
Лукина Алина
Станкина Варя
Александров Артем (1)
Клыков Артем


Городской конкурс "Семья - это счастье"

Лауреаты:
Мироновская Мария (1 А)
Поспелова Софья (1 А)
Сватковская Дарья (1 А)
Благовещенская Татьяна (1 Б)
Сысоева Дарья (2 В)

 

Всероссийская дистанционная игра-конкурс "Новогодние приключения Маши в Стране Знаний" (учащиеся 1 А класса)

1 место
Мелюшенок Ксения
Поспелова Софья

2 место
Мироновская Мария


3 место
Крестьянинов Михаил
Сватковская Дарья
Трухина Наталия


Всероссийская дистанционная викторина "Нескучный русский с Буквознаем"
(учащиеся 1 А и 2 В классов)

1 место
Клыков Артем(1)
Мироновская Мария
Алексеев Андрей
Лукина Алина(2)
Бобрешов Коля
Ботыгин Ваня
Сысоева Дарина
2 место
Александров Артем(1)
Никитина Анастасия
Шестакова Алиса(2)




3 место
Поспелова Софья(1)








Всероссийская дистанционная викторина-игра "Новогодний переполох" (учащиеся 1 А класса)



3 место
Мироновская Мария


XIII городской конкурс художественного слова "Родом из детства"

Костарев Марк (3 А) - Диплом 1 степени
Постникова Алёна (3 Б) - Диплом 2 степени
Смирнова Екатерина (3 Б) - Диплом 3 степени

Произведения ребят: Костарева Марка (3 А), Леонтьевой Саши (3 А), Третьяковой Виталины (4 А) напечатаны в сборнике "Родом из детсва". Читайте их работы ЗДЕСЬ.


 


Городской конкурс мастеров художественного слова "Таланты Земли Поморской"

Костарев Марк (3 А) - Диплом 2 степени

 


Городской конкурс "Моё счастье"
ЛАУРЕАТЫ
Киселева Мария (2 В) - (литературное творчество)

 

Городской фотоконкурс "Поморская земля - благословенный край"
Сысоева Дарина (2 В) - 1 место ("Семейный альбом")
Конаков Слава (2 В) - 2 место

 

 Международная Олимпиада по лингвострановедению "Winnie-the-Pooh"

Кошмухамбетова Дина (4 Б) - 3 место
Пантелеева Карина (3 В) - 3 место
Ботыгина Мария (4 Б) - Лауреат
Савчук Никита (3 А) - Лауреат
 
Всероссийская дистанционная викторина по английскому языку "Рождественское настроение"

1 место
Лазарева Софья (4Б)
Селеткова Ксения (4 А)






2 место
Рыпаков Даниил (4 Б)
Бредникова Дарья (4 Б)
Ким Лиза (4 Б)
Леонтьева Саша (3 А)
Махненко Алина (3 Г)
Пантелеева Карина (3 В)
Кучепатова Оля (2 Г)
Мелешко Гриша (2 Г)
3 место
Третьякова Виталина (4 А)
Мухрева Диана (3 В)
Смирнова Катя (3 Б)






Областной конкурс коллажей "Радуга здоровья"

Опарина Софья (4 Б) - Лауреат



Городской конкурс учебно-исследовательских работ школьников "Ученые будущего"

Ким Елизавета (4 Б) - 2 место
Третьякова Виталина (4 А) - 3 место

Всероссийская игра-конкурс "Спасатели - 2012"


Вайнер Мария (2 А) - 1 место (город, область, Россия)
Носик Катя (3 А) - 5 место (город, область)
Тимощенко Алина (3 А) - 5 место (город, область)

Скачать результаты всех участников

Всероссийский дистанционный блиц-турнир "Rainbow"

2 место
Игнатченко Полина 4 В
Лазарева Софья 4 Б
Григорьев Семен 4 Б
Бредникова Дарья 4 Б
3 место
Кошмухамбетова Дина
Мокин Владислав
Орлов Дмитрий



Городская олимпиада по английскому языку среди 4-х классов

Минин Роман -1 место (4 Б, учитель: Юкалова О.В.)
Мокин Влад - 2 место (4 В, учитель: Анциферова К.В.)
Лазарева София - 4 место (4 Б, учитель: Попова А.А.)
Кошмухамбетова Дина - 5 место (4 Б, учитель: Попова А.А.)


Городская олимпиада по окружающему миру среди 4-х классов

Лазарева Софья (4 Б) - ПОБЕДИТЕЛЬ -1 место (учитель: Алексеевских Е.М.)

Городская олимпиада по математике среди 4-х классов

Минин Роман (4 Б) - 2 место (учитель: Алексеевских Е.М.)
Кисель Никита (4 А) - 4 место (учитель: Белоус Е.Ю.)

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Космические путешествия"
Опарина Софья (4 Б) - 3 место по Российской Федерации
Щусь Савва (4 А) - 1 место по Северо-Западному округу
Попов Дмитрий (1 Г) - 1 место по Архангельской области

Школьные предметные олимпиады (2-е классы)

Русский язык
1м. Шадёркина Светлана (2 А)
2м. Вайнер Мария (2 А)
     Лукина Алина (2 В)
3м. Прокофьева Софья (2 Г)
Математика
1м. Вайнер Мария (2 А)
2м. Лукина Алина (2 В)
3м. Лешукова Полина (2 В)

Лит. чтение
1м. Лукина Алина (2 В)
2м. Шергина Лада (2 Г)
     Прохорова Лиза (2 В)
3м. Вайнер Мария (2 А)
Окр. мир
1м.Вайнер Мария (2 А)
    Лукина Алина (2 В)
    Олешова Анна (2 Г)
2м. Шестакова Алиса (2 В)
3м. Прохорова Лиза (2 Г)

Школьные предметные олимпиады (3-и классы)

Русский язык
1м. Леонтьева Саша (3 А)
2м. Рычкова Алеся (3 Б)
     Смирнова Катя (3 Б)
3м. Носик Катя (3 А)
     Феськов Ростислав (3 А)
Математика
1м. Балдин Евгений (3 Б)
2м. Феськов Ростислав (3 А)
3м. Легостаева Ирина (3 Г)


Лит. чтение
1м. Смирнова Катя (3 Б)
2м. Легостаева Ирина (3 Г)
     Феськов Ростислав (3 Б)
3м. Митрофанова Лиза (3 Б)

Окр. мир
. Леонтьева Саша (3 А)
2м. Ботыгин Глеб (3 А)
     Носик Катя (3 А)
3м. Постникова Алена (3 Б)


Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру "Я познаю мир" (учащиеся 1 А)

2 место
Крестьянинов Миша
Поспелова Софья
Алексеев Андрей
3 место
Никитина Настя
Клыков Артем
Александров Артем
 
Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку "Самый грамотный" (учащиеся 1 А)

1 место
Сватковская Дарья
Поспелова Софья
Александров Артем
Алексеев Андрей
2 место
Крестьянинов Миша
Дроздов Антон


3 место
Никитина Настя
Шведенко Игорь



Всероссийский дистанционный марафон "Экологическая азбука"


1 место Алексеев Андрей (1 А)
            Лукина Алина (2 В)
2 место Бобрешов Коля (2 В)


Всероссийская дистанционная викторина "Русский - играючи" (учащиеся 1 А)

1 место
Карпова Мила

3 место
Алексеев Андрей
Трухина Наталия

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Царица наук" (учащиеся 1 А класса)

1 место
Назаров Демьян
Алексеев Андрей





2 место
Клыков Артем
Бассонова София
Карпова Мила




3 место
Сватковская Дарья
Шведенко Игорь
Крестьянинов Михаил
Поспелова Софья
Александров Артем
Родионова Алена
Никитина Анастасия

Школьный конкурс чтецов "Дядя Степа и другие"

1 место
Уваров Богдан (1 В)
Попов Дмитрий (1 Г)
Елисеева Александра (2 А)
Садыгова Анастасия (3 Г)




2 место
Столярова Полина (1 Б)
Карпова Мила (1 А)
Багрецова Алина (2 Б)
Страшнова Дарья (2 Г)
Денисова Александра (3 Б)
Карпенко Дарья (3 В)


3 место
Мелюшенок Ксения (1 А)
Павлов Ярослав (1 В)
Иванов Богдан (1 Г)
Коробицына Софья (2 Б)
Шахматова Елена (2 В)
Румянцева Ангелина (3 А)
Савчук Никита (3 А)
Смирнова Екатерина (3 Б)

Школьный отборочный тур марафона

1 место
Вайнер Мария (2 А)
Феськов Ростислав (3 А)
2 место
Багрецова Алина (2 Б)
Смирнова Екатерина (3 Б)
Рычкова Алеся (3 Б)
3 место
Лукина Алина (2 В)
Махненко Алина (3 Г)

Всероссийский дистанционный конкурс "Тайны материков"

1 место Мелюшенок Ксения (1 А)
            Лукина Алина (2 В)
3 место Бобрешов Коля


Областной конкурс "Репортажи с кормушек"

Диплом за самое оригинальное оформление дневника наблюдений

Конаков Слава (2 В)


Областная заочная олимпиада среди учащихся 4-х классов

2 место Лазарева Софья (4 Б)

Городской интеллектуальный марафон для учащихся 3-х классов

ПРИЗЕР Феськов Ростислав (3 А)

   

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Космические путешествия"

     

Областной фестиваль детско-юношеского творчества "Событие" конкурс "Исполнение литературных произведений"



Всероссийский фестиваль-конкурс юных дарований "Алмазные грани"








ВХОД НА САЙТ


ВХОД НА САЙТ
Block content

ВХОД НА САЙТ
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

РЕЙТИНГ


ГОСУСЛУГИ

РОДИТЕЛЯМ

Комиссия по делам
несовершеннолетних


АРХИВ


Северодвинская прогимназия №1 © 2019