Пятница, 22.09.2017, 21:47  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


НАШ САЙТ

НАШ ОПРОС
Уважаемые родители! Какие воспоминания у вас остались о школе?
Всего ответов: 34

МЕНЮ САЙТА

ИНТЕРНЕТ-УРОК

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем победителей!  2016 - 2017 учебный год

 

72. Конкурс на лучшую творческую работу, посвящённую Великой Победе "Открытка ветерану к 9 Мая", организованную Фондом поддержки региональных проектов "Успех"

Ангел Гордей (2 А) Диплом победителя учитель Дятлева Г.В.

71. Международный молодёжный предметный чемпионат по математике
Цыганкова Екатерина (2 А) 1 -2 место в городе учитель Дятлева Г.В.
Кошелев Евгений (2 А) 1 - 2 место в городе учитель Дятлева Г.В.
Балашов Сергей (2 А) 3 место в городе учитель Дятлева Г.В.

70. Международный молодёжный предметный чемпионат по окружающему миру
Гавриченко Вера (2 А) 1 место в городе учитель Дятлева Г.В.
Кошелев Евгений (2 А) 2 место в городе учитель Дятлева Г.В.
Цыганкова Екатерина (2 А) 3 место в городе учитель Дятлева Г.В.

69. IV Международный конкурс «Азбука безопасности»
Трапило Александра (3 Б) 2 место учитель Феськова Л. М.

68. III Международный марафон «Математика в загадках»
Карпунин Алексей (3 Б) 2 место учитель Феськова Л. М.
Кувалдин Иван (3 Б) 2 место учитель Феськова Л. М.
Трапило Александра (3 Б) 2 место учитель Феськова Л. М.

67. IV Международная викторина «Тайны космоса»
Красникова Анастасия (3 Б) 2 место учитель Феськова Л. М.

66. Муниципальная олимпиада по начальному техническому творчеству «Мир вокруг нас»
Меньшикова Дарья, Попова Полина (3 Б) 1 место учитель Феськова Л. М.

65. V региональный конкурс краеведческих математических задач «Архангельская область в математических задачах»
Мальцев Антон (4 Г) Диплом I степени в номинации «Задачи об истории освоения Арктики» учитель Гарусова Н.А.

Никонова Арина (3 Б) призёр учитель Феськова Л. М.

64. Областной детский конкурс творческих работ "Читатель Поморья"

Мелешко Тимур (1 А) Диплом "Особое мнение жюри" учитель Бармина С.В.

63. Областной фестиваль детско-юношеского творчества "Событие"
Соснина Мария (2 Г) III место в конкурсе "Исполнители литературных произведений" в номинации "Мастер" возрастная категория 7-10 лет учитель Фомина Л. Б.

62. Заключительный этап областного конкурса чтецов "И Севера хрустальная душа" в младшей возрастной группе
Соснина Мария (2 Г) Диплом "Особое мнение жюри" учитель Фомина Л. Б.

Кислицын Илья (2 А) Диплом "Особое мнение жюри" учитель Дятлев Г.В.

61. II Международный марафон «В мире профессий»

Ломакина Арина (3Б) Диплом I степени учитель Феськова Л. М.

60. III Международная викторина «О спорт – ты мир!»

Ломакина Арина (3Б) Диплом победителя учитель Феськова Л. М.

Трапило Александра(3Б) Диплом победителя учитель Феськова Л. М.

59. Муниципальная выставка по судомоделированию

Назаров Никита (3Б) Диплом 3 степени учитель Феськова Л. М.

Шаньгина Дарина (3Б) Диплом 3 степени учитель Феськова Л. М.

58. Конкурс – Исследование «ЭМУ-Специалист» 2017

Русский язык: Меньшикова Ева (3Б) 1 место учитель Феськова Л. М.

Ануфриева Елена (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Евстигнеева Татьяна (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Соснина Мария (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Математика: Ануфриева Елена (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Селетков Тимофей (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Окружающий мир: Трапило Александра (3Б) 1 место учитель Феськова Л. М.

Ануфриева Елена (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Евстигнеева Татьяна (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Литературное чтение: Трапило Александра (3Б) 2 место учитель Феськова Л. М.

Информатика: Трапило Александра (3Б) 2 место учитель Феськова Л. М.

Ануфриева Елена (2 Г) 3 место учитель Фомина Л. Б.

Литературное чтение: Меньшикова Дарья  (3Б) 3 место учитель Феськова Л. М.

Английский язык: Меньшикова Дарья  (3Б) 3 место учитель Юкалова О. В.

Соснина Мария (2 Г) 1 место учитель Ракитина Т. В.

Протасов Игорь (2 Г) 2 место учитель Назарочкина Т. Е.

57. IV Международная викторина «Удивительные открытия и изобретения человечества»

Кувалдин Иван (3Б) Диплом II степени учитель Феськова Л. М.

56. Областной конкурс фотоисторий "Я на Севере родился"

Туйбова Есения (2 Г) Диплом III степени в номинации "Я на Севере родился" учитель Фомина Л. Б.

55. II Международный марафон «Экологическая азбука» (для учащихся 1-2 классов)

Ночвина Амелия (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Казаринов Виктор (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Баскакова Арина (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Губарева София (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Стадник Мария (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Чегонова Виктория (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Колодин Ярослав (1 А) 2 место учитель Бармина С.В.

Мокеева Арина (1 А) 2 место учитель Бармина С.В.

Лащиновский Даниил  (2В) 1 место учитель Житова О.И.

Оганесян Каринэ  (2В) 1 место учитель Житова О.И.

Смирнова Ульяна  (2В) 1 место учитель Житова О.И.

Пахаручин Дмитрий  (2В) 1 место учитель Житова О.И.

Агеев Евгений  (2В) 2 место учитель Житова О.И.

Житова Анна   (1В) 1 место учитель Репникова Н.В.

54. XVIII городской конкурс юных вокалистов «Успех»

Ломакина Арина (3Б) Диплом победителя

Попова Полина (3Б) Диплом победителя

53. I Международный марафон «Кулинарные секреты» (для учащихся 1-2 классов)

Ночвина Амелия (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Казаринов Виктор (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Баскакова Арина (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Губарева София (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Мокеева Арина (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Стадник Мария (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Чегонова Виктория (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

Колодин Ярослав (1 А) 2 место учитель Бармина С.В.

Попов Илья (1 А) 2 место учитель Бармина С.В.

Лащиновский Даниил  (2В) 1 место учитель Житова О.И.

Оганесян Каринэ  (2В) 1 место учитель Житова О.И.

Смирнова Ульяна  (2В) 1 место учитель Житова О.И.

Пахаручин Дмитрий  (2В) 2 место учитель Житова О.И.

Житова Анна   (1В) 1 место учитель Репникова Н.В.

51. Открытый российский интернет-конкурс «Пословицы и поговорки»

Никонова Арина  (3Б) Диплом II степени учитель Феськова Л. М.

Трапило Александра (3Б) Диплом II степени учитель Феськова Л. М.

50. II городской фестиваль инклюзивного образования «Добрый лучик»

Ломакина Арина (3Б) Диплом победителя учитель Феськова Л. М

Попова Полина (3Б) Диплом победителя учитель Феськова Л. М

49. Городской конкурс исследовательских работ «Учёные будущего»

Красникова Анастасия  (3 Б) 2 место учитель Феськова Л. М.

48. Вторая городская Олимпиада по судостроению

Соловьёв Всеволод (3Б) 1 место учитель Феськова Л. М.

47. Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Архангельский Азимут 2016», сентябрь 2016

Меньшикова Дарья (3Б) 3 место учитель Феськова Л. М

46. Зимняя интернет-олимпиада по русскому (февраль, Меташкола)

Копосова Арина  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Агеев Евгений  (2 В) 2 место учитель Житова О.И.

Смирнова Ульяна  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

45. Международный марафон «В мире профессий»

Оганесян Каринэ  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Лащиновский Даниил  (2 В) 1 место учитель Житова О.

Шумихин Артем  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Федорова Полина  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

44. Международная зимняя интернет-олимпиада по математике, январь 2017

Смирнова Уля  (2 В) 2 место учитель Житова О.И.

Лемудкин Егор   (2 В) 3 место учитель Житова О.И.

43. Международный марафон «Любимые книги. Винни-Пух и все-все-все»

Пацай Федор  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Федорова Поля  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Шумихин Артем  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Романова Вера   (2 В) 2  место учитель Житова О.И.

Оганесян Каринэ   (2 В) 3 место учитель Житова О.И.

42. Областной конкурс, посвященный Дню дикого северного оленя

Сумарокова Алёна (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

41. I Международный марафон «Новогодняя ёлка. Что мы знаем о ней?»

Абрамов Рома  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Саукова Кира  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Смирнова Уля  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Федорова Поля  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Шевцов Тимур  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

40. Всероссийская олимпиада по ОБЖ "Спасатели"

Андреева Анастасия (1 А) Диплом победителя (муниципальный) учитель Бармина С.В.

Казаринов Виктор (1 А) Диплом победителя (муниципальный) учитель Бармина С.В.

Губарева София (1 А) Диплом победителя (муниципальный) учитель Бармина С.В.

Стадник Мария (1 А) Диплом победителя (муниципальный) учитель Бармина С.В.

Меньшикова Ева (3Б) Диплом победителя учитель Феськова Л. М.

Меньшикова Дарья (3Б) Диплом победителя учитель Феськова Л. М.

Соловьёв Всеволод (3Б) Диплом победителя учитель Феськова Л. М.

39. Международный математический конкурс "Ребус" (зима 2016)

Лагунова Алиса (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Саков Евсей (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Улька Ярослав (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Губарева София (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

38. Международный конкурс "Молодежное движение" по окр. миру

Андреева Анастасия (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Прокофьев Данил (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Стадник Мария (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Колодин Ярослав (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Чебыкина Елизавета (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Мокеева Арина (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Баскакова Арина (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

37. XIV Международная олимпиада "Эрудит. Осень-зима 2016" по русскому языку

Евстигнеева Татьяна (2 Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

36. XIV Международная олимпиада "Эрудит. Осень-зима 2016" по математике

Евстигнеева Татьяна (2 Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

35. V Международная творческая викторина - квест "На неведомых дорожках"

Бледнова Екатерина (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Сокольникова Эвелина (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Протасов Игорь (2 Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

34. VI Международная игра - конкурс "Путешествие Маши а Страну Знаний (Знайландию)"

Бледнова Екатерина (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Селетков Тимофей (2 Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

Клепиковский Денис (2 Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

Туйбова Есения (2 Г) 3 место учитель Фомина Л. Б.

Протасов Игорь (2 Г) 3 место учитель Фомина Л. Б.

33. Международная осенняя интернет-олимпиада по русскому языку. Ноябрь, 2016 (Меташкола)

Баскакова Арина (1 А) Диплом 1 степени учитель Бармина С.В.

Попов Илья (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

32. IV Международный конкурс "Математические головоломки"

Евстигнеева Татьяна (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

31. IX Международный творческий конкурс "Новогодняя открытка"

Туйбова Есения (2 Г) 3 место учитель Фомина Л. Б.

30. Областной конкурс детских сочинений на тему "Как моя семья встречает Новый год и Рождество"

Никитинская Алина (1 А) Победитель учитель Бармина С.В.

Лапин Матвей (2 А) Победитель учитель Дятлева Г.В.

29. Городской конкурс детского творчества "Зимние фантазии"

Лагунова Алиса (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

28. Международный марафон "Любимые книги. Винни-Пух и все-все-все" (для учащихся 1-2 классов)
Туйбова Есения (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Протасов Игорь (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Клепиковский Денис (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

27. Муниципальный конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения "Дорожный калейдоскоп!"
Туйбова Есения (2 Г) Диплом III степени в номинации "Видеотворчество" учитель Фомина Л. Б.

Меньшикова Дарья (3 Б ) Диплом II степени в номинации "Видеотворчество" учитель Феськова Л. М.

Меньшикова Ева (3 Б ) Диплом II степени в номинации "Видеотворчество" учитель Феськова Л. М

26. Городской конкурс рисунков "Моя мама лучшая на свете!"

Лагунова Алиса (1 А) Грамота учитель Бармина С.В.

25. Городской конкурс фотографий "Папа может всё что угодно"

Лагунова Алиса (1 А) 2 место учитель Бармина С.В.

Прокофьев Данил (1 А) 3 место учитель Бармина С.В.

Ночвина Амелия (1 А) 3 место учитель Бармина С.В.

Алякрицкий Марат (1 А) 3 место учитель Бармина С.В.

24. IV городской конкурс исследовательских работ "История моей дружной интернациональной семьи"

Мелешко Тимур (1 А) 1 место учитель Бармина С.В.

23. Международный конкурс по русскому языку "Кириллица" (осень 2016)

Мухрёва Анна (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Губарева София (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Прокофьев Данил (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

22. Международный математический конкурс "Ребус" (осень 2016)

Андреева Анастасия (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Лагунова Алиса (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Мухрёва Анна (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Попов Илья (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Саков Евсей (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Тархов Севастьян (1 А) Диплом 2 степени учитель Бармина С.В.

Баскакова Арина (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Бессонов Никита (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Губарева София (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Мещанский Андрей (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Никитин Леонид (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Никитинская Алина (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Сумарокова Алена (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

Улька Ярослав (1 А) Диплом 3 степени учитель Бармина С.В.

21. Городской конкурс художественного слова "Таланты Земли Поморской", посвященного 80-летию со дня рождения Николая Рубцова
Еремеева Елизавета (4 Г) Диплом III степени учитель Гарусова Н.А.

Гродников Георгий (1Г) Диплом II степени учитель Ратенкова М.А.

20. Международный конкурс цифрового искусства Digital ART 2016

Лагунова Алиса (1А) 1 место в номинации "Времена года" (7 - 10 лет) учитель Бармина С.В.

19. Всероссийский этап конкурса StoryGames 2016

Команда 1 А класса (Лагунова Алиса и Колодин Ярослав) (учитель Бармина С.В.) Победители в номинации "Лучшая презентация истории"

18. XVII городской конкурс художественного слова "Волшебный мир театра"
Соснина Мария (2Г) Диплом победителя в номинации "Мастер" учитель Фомина Л. Б.

Клюжник Дарья (4Г) Диплом победителя в номинации "Мастер" учитель Гарусова Н.А.

Никитинская Алина (1А) Диплом 1 степени в номинации "Исполнение поэзии" учитель Бармина С.В.

Губарева София (1А) Диплом 2 степени в номинации "Исполнение прозы" учитель Бармина С.В.

Лагунова Алиса (1А) Диплом 3 степени в номинации "Исполнение прозы" учитель Бармина С.В.

17. III Международный конкурс для учащихся начальной школы "Смекалочка"
Селетков Тимофей (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Евстигнеева Татьяна (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

16. I Международная викторина "Знатоки правил дорожного движения"
Селетков Тимофей (2Г) 3 место учитель Фомина Л. Б.

15. I Международный блицтурнир "Секреты русского языка" (для учащихся 2 классов)
Евстигнеева Татьяна (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.
Селетков Тимофей (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

14. Областной фольклорный фестиваль-конкурс "Северные роднички"
Соснина Мария (2Г) Диплом II степени учитель Фомина Л. Б.
Ануфриева Елена (2Г) Диплом I степени учитель Фомина Л. Б.

13. II Международный конкурс рисунков "Волшебные краски осени"
Елисеева Дарья (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.
Сокольникова Эвелина (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Туйбова Есения (2Г) 3 место учитель Фомина Л. Б.

12. VI Международный марафон "Весёлая математика" (для учащихся 2 класса)
Бледнова Екатерина (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.
Евстигнеева Татьяна (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Клепиковский Денис (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Селетков Тимофей (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Туйбова Есения (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Чащина Анастасия (2Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Клименко Александр (2Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

Протасов Игорь (2Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

Сушко Лев (2Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

Тихомирова Полина (2Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

Углов Кирилл (2Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

Едемский Артур (2Г) 3 место учитель Фомина Л. Б.

Елисеева Дарья (2Г) 3 место учитель Фомина Л. Б.

Зародова Арина (2Г) 3 место учитель Фомина Л. Б.

Лукина Юля  (2В) 1 место учитель Житова О.И.
Федорова Полина  (2В) 2 место учитель Житова О.И.

Лащиновский Даниил  (2В) 2 место учитель Житова О.И.

Воронина Диана (2В) 2 место учитель Житова О.И.

Агеев Женя  (2В) 3 место учитель Житова О.И.

Саукова Кира  (2В) 3 место учитель Житова О.И.

Лисая Анна  (2В) 3 место учитель Житова О.И.

11. Региональный этап конкурса StoryGames 2016

Команда 1 А класса (учитель Бармина С.В.) 2 место в номинации "Лучшие работы в категории 6-8 лет"

10. Городская выставка детского творчества "Осенние мотивы"

Лагунова Алиса (1А) 1 место учитель Бармина С.В.

Колодин Ярослав (1А) 3 место учитель Бармина С.В.

9. Международная осенняя интернет-олимпиада по математике. Октябрь, 2016 (Меташкола)

Короткий Егор (3 А) 1 место  учитель: Григорьева И.С.

Жимкова Мария (3 А) 2 место  учитель: Григорьева И.С.

Смирнова Уля  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Копосова Арина  (2 В) 2 место учитель Житова О.И.

Федорова Полина(2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Башкина Алина  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Батова  Влада (2 В) 2 место учитель Житова О.И.

Трапило Александра (3Б) Диплом II степени учитель Феськова Л. М.

8. I Всероссийский марафон "Моя страна Россия" (для учащихся 1-2 классов)

Елисеева Дарья (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Абрамов Роман  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Агеев Евгений  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Копосова Арина  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Лащиновский Даниил  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Пахаручин Дима  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Саукова Кира (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Федорова Полина  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Лисая Анна (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

7. Городской конкурс кроссвордов по экологии края "Мир, в котором я живу"

Мелешко Тимур (1А) 1 место учитель Бармина С.В.

Сорочинская Александра (1А) 3 место учитель Бармина С.В.

6. I Международный развивающий марафон "Самый-самый: рекорды природы" (для учащихся 1-2 классов)

Бледнова Екатерина (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Клепиковский Денис (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Абрамов Роман (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Агеев Евгений  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Лащиновский Даниил  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Пахаручин Дима  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Федорова Полина(2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Шевцов Тимур (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Батова  Влада (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Пиликин Евгений  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Житова Анна  (1 В) 1 место учитель Репникова Н.В.

5. I Международный марафон "Волшебная аптечка Айболита" (для учащихся 1-2 классов)

Зародова Арина (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Клепиковский Денис (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Туйбова Есения (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Абрамов Роман  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Лисая Анна  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Лащиновский Даниил  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Пахаручин Дима  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Федорова Полина(2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Шевцов Тимур  (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Батова  Влада (2 В) 1 место учитель Житова О.И.

Житова Анна  (1 В) 1 место учитель Репникова Н.В.

4. I Международный марафон "Мир вокруг нас. Грибы и ягоды" (для учащихся 1-2 классов)

Бледнова Екатерина (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

Сокольникова Эвелина (2 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б. -->

ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ

ШКОЛЬНАЯ ГАЗЕТА


МАОУ "СП №1"
Базовая образовательная площадка

ВХОД


ГЛАВНОЕ

НАШ КАНАЛ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

КОНКУРС
Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com
МегаТалант
Баннер участника



В СЕВЕРОДВИНСКЕ

ГОСУСЛУГИ


ВНИМАНИЕ!


ОБРАЗОВАНИЕ
Министерство образования и науки Российской Федерации

НАШИ ГОСТИ
Flag Counter

АРХИВ ЗАПИСЕЙ




Северодвинская прогимназия №1 © 2017