Пятница, 19.07.2019, 04:44  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ
Block content

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем победителей!  2015 - 2016 учебный год

 

67. Открытая весенняя интернет-олимпиада по русскому языку "Весна, май"

Короткий Егор (2 А) 1 место  учитель: Григорьева И.С.

Страшнов Кирилл (2 А) 2 место  учитель: Григорьева И.С.

Хазова Виталина (2 А) 2 место  учитель: Григорьева И.С.

66. Открытая весенняя интернет-олимпиада по математике "Весна, апрель"

Хазова Виталина (2 А) 1 место  учитель: Григорьева И.С.

Короткий Егор (2 А) 3 место  учитель: Григорьева И.С.

65. «Майская Дино-олимпиада» по математике от Учи.ру

Антипина Дарья диплом победителя учитель Григорьева И.С.

Короткий Егор диплом победителя учитель Григорьева И.С.

Жимкова Мария диплом победителя учитель Григорьева И.С.

64. Онлайн олимпиада "Юный предприниматель" от Учи.ру

Кроитор Марина диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

Короткий Егор диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

Сыродубов Кирилл диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

Хазова Виталина диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

63. Олимпиада «Плюс» (IV открытая Московская онлайн олимпиада по математике от Учи.ру)

Жимкова Мария диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

Иванова Мария диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

Короткий Егор диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

Кроитор Марина диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

Пономарёва Мария  диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

Сыродубов Кирилл диплом победителя учитель: Григорьева И.С.

62. Городской конкурс "Наш любимый хлеб"
Лапин Матвей (1 А) 1 место  учитель: Ситникова Г.В.

Хазова Виталина (2 А) победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» учитель: Григорьева И.С.

61. Общероссийская олимпиада школьников по Основам православной культуры "Русский мир в православной культуре" (муниципальный тур)

Никитина Анастасия (4 А) Диплом 1 степени учитель: Бармина С.В.

Бессонова София (4 А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Тихонов Ярослав (4 А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Трухина Наталия (4 А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Репный Николай (4 А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Мироновская Мария (4 А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Быстрова Виктория (4 А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Алексеев Андрей (4 А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Карпова Людмила (4 А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Елфимова Мария (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Немцева Алиса (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Поспелова Софья (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Максимова Ксения (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Назаров Демьян (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Крестьянинов Михаил (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Уваров Богдан (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Дроздов Антон (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

60. Муниципальный тур Олимпиады по Светской этике

Быстрова Виктория (4 А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Немцева Алиса (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Бессонова София (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Назаров Демьян (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Тихонов Ярослав (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Никитина Анастасия (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Карпова Людмила (4 А) Диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

59. Муниципальный конкурс проектных работ "Я познаю мир"

учащиеся 3 Г класса 1 место учитель: Гарусова Н.А.

58. Городской конкурс творческих проектных работ "Моё решение"

учащиеся 4 А класса 1 место учитель: Бармина С.В.

учащиеся 4 В класса 2 место учитель: Репникова Н.В.

57. Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Лучший урок письма - 2016"

Колпаков Егор (3 Б) победитель учитель:Гусельникова Е.Д.

Симонова Мария (3 Б) победитель учитель:Гусельникова Е.Д.

Карпова Людмила (4 А) призер учитель: Бармина С.В.

56. Муниципальные предметный олимпиады выпускников начальной школы

Никитина Анастасия (4 А) призер (русский язык) учитель: Бармина С.В.

Асланова Карина (4 В) призер (математика) учитель: Репникова Н.В.

Попов Дмитрий (4 Г) призер (окр. мир) учитель: Ратенкова М.А.

Никитина Анастасия (4 А) призер (англ. яз.) учитель: Савина К.В.

Попов Дмитрий (4 Г) призер (англ. яз.) учитель: Ракитина Т.В.

Асланова Карина (4 В) призер (англ. яз.) учитель: Ракитина Т.В.

Береснева Элена (4 В) призер (англ. яз.) учитель: Юкалова О.В.

Шумилин Игорь (4 В) призер (англ. яз.) учитель: Юкалова О.В.

Бессонова София (4 А) призер (музыка) учитель: Каторина Т.П.

Мироновская Мария (4 А) призер (музыка) учитель: Каторина Т.П.

Поспелова Софья (4 А) призер (музыка) учитель: Каторина Т.П.

55. Международный дистанционный мониторинговый конкурс "ЭМУ - Специалист"

Результаты

54. Областной конкурс детско-юношеского творчества "Событие"

Клюжник Дарья (3 Г) Диплом I степени Номинация "Чтение литературных произведений. Мастер" учитель: Гарусова Н.А.

Соснина Мария (1 Г) Диплом I степени. Номинация "Исполнители литературных произведений". Исполнитель" учитель: Фомина Л. Б.

53. Всероссийский марафон  «Математика в загадках»
Абрамов Роман (1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Башкина Алина (1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Куркина Ксения (1 В) 3 место учитель Житова О.И.
Лащиновский Даниил (1 В) 1  место учитель Житова О.И.
Сергейчик Савва  (1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Федотова Ульяна  (1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Шевцов Тимур (1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Шумихин Артем (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

52.Всероссийский марафон «По страницам любимых книг. Крокодил Гена и его друзья»:

Башкина Алина (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Воронина Диана (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Куркина  Ксюша (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Лащиновский Данил (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Шевцов Тимур (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Федорова Полина (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Саукова Кира (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

 Пишулина Маша (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

 51. Международный молодёжный чемпионат по природоведению
Перепелица Тимур (2Г класс) 1 место (город и область ) Учитель: Скребцова Н.Р.
Боровиков Артём  ( 2Г класс)  2 место (город и область) Учитель: Скребцова Н.Р.

50. 2 « Б»

 I Международный конкурс для школьников и дошкольников «Мириады открытий»

проекта «Инфоурок»

Русский язык - учитель Феськова Л. М.

Дерягина Таисия - диплом 1 степени

Соловьёва Екатерина – диплом 3 степени

Меньшикова Ева – диплом 3 степени

Математика - учитель Феськова Л. М.

Меньшикова Ева - диплом 1 степени

Шаньгина Дарина - диплом 1 степени

Попова Полина - диплом 1 степени

Трапило Александра - диплом 1 степени

Раевская Алёна – диплом 3 степени

Английский язык – учитель Назарочкина Т. Е.

Попова Полина - диплом 1 степени

Шаньгина Дарина - диплом 1 степени

Английский язык – учитель Юкалова О. В.

Меньшикова Ева - диплом 1 степени

Раевская Алёна – диплом 3 степени

Дерягина Таисия - диплом 1 степени

Музыка – учитель Каторина Т. П.

Дерягина Таисия - диплом 1 степени

Русский язык - учитель Феськова Л. М.

Меньшикова Ева - диплом 1 степени

Технология - учитель Феськова Л. М.

Меньшикова Ева - диплом 1 степени

Шаньгина Дарина - диплом 1 степени

Попова Полина - диплом 1 степени

Физическая культура – учитель Ряхина Т. К.

Меньшикова Ева - диплом 2 степени

Метапредметный конкурс «С чего начинается Родина?» - учитель Феськова Л. М.

Шаньгина Дарина - диплом 2 степени

Раевская Алёна – диплом 3 степени

Меньшикова Ева - диплом 3 степени

Логика и общее развитие - учитель Феськова Л. М.

Дерягина Таисия - диплом 1 степени

Ломакина Арина - диплом 1 степени

Трапило Александра - диплом 1 степени

49. Всероссийская зимняя интернет олимпиада по русскому языку

Копосова Арина (1 В) диплом 2 степени учитель Житова О. И.

Куркина Ксения ( 1 В) диплом 3 степени учитель Житова О. И.

Смирнова Уля (1 В) диплом 2 степени учитель Житова О.И.

Федорова Поля (1 В) диплом 2 степени учитель Житова О.И.

Башкина Алина (1 В) диплом 3 степени учитель Житова О.И.

 48. IX Всероссийская олимпиада по русскому языку «Вот задачка»

Сабанюк Алеся  (2 Б) 3 место  учитель: Феськова Л.М.

47. X Всероссийская олимпиада по математике «Вот задачка"

Сабанюк Алеся  (2 Б) 3 место  учитель: Феськова Л.М.

 46. Открытая зимняя интернет-олимпиада по математике

Трапило Александра (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

 45. Открытая зимняя интернет-олимпиада по русскому языку "Зима, февраль"

Трапило Александра (2 Б) 2 место  учитель: Феськова Л.М.

 Кузнецова Маша (2 Б) 2 место  учитель: Феськова Л.М.

Мелюшенок Ксения (4 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Гудин Савва  (2 А) 3 место  учитель: Григорьева И.С.

Короткий Егор (2 А)  1 место  учитель: Григорьева И.С.

Савочкин Кирилл (2 А) 2 место  учитель: Григорьева И.С.

Страшнов Кирилл (2 А) 2 место  учитель: Григорьева И.С.

Хазова Виталина (2 А)  1 место  учитель: Григорьева И.С.

44. Международный проект «Новый урок» Блиц-турнир по окружающему миру «Матушка Земля»

Раевская Алёна (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

Трапило Александра (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

43. Международный проект «Новый урок» Блиц-турнир по англ. яз. «Учу английский»

Меньшикова Ева   (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М

42. Международный проект «Новый урок» Блиц-турнир  «Родная земля»

Трапило Александра (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

Раевская Алёна (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

41. Международный проект «Новый урок» Блиц-турнир  по русскому языку «Пишу и читаю правильно»

Раевская Алёна (2 Б) 3 место  учитель: Феськова Л.М.

Трапило Александра (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

Меньшикова Ева   (2 Б) 2 место  учитель: Феськова Л.М

40. Международный проект «Новый урок» Блиц-турнир  «Математический сундучок»

Раевская Алёна (2 Б) 2 место  учитель: Феськова Л.М.

Трапило Александра (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

Меньшикова Ева   (2 Б) 2 место  учитель: Феськова Л.М

39. Проект «Новый урок» Блиц-турнир  по логике и общему развитию «Познайка»

Меньшикова Ева   (2 Б) 1 место учитель: Феськова Л.М

Раевская Алёна (2 Б) 2 место  учитель: Феськова Л.М.

Трапило Александра (2 Б) 3 место  учитель: Феськова Л.М.

38. Международная олимпиада по математике «Абсолютная величина»

Карпунин Алексей  (2 Б)  1 место  учитель: Феськова Л.М

Красникова Анастасия  (2 Б)  1 место  учитель: Феськова Л.М

Меньшикова Дарья  (2 Б)  1 место  учитель: Феськова Л.М

Меньшикова Ева   (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М

Никонова Арина  (2 Б)  1 место  учитель: Феськова Л.М

Попова Полина (2 Б)  1 место  учитель: Феськова Л.М

Раевская Алена  (2 Б)  1 место  учитель: Феськова Л.М

Трапило Александра  (2 Б)  1 место  учитель: Феськова Л.М

Шамонтьев Клим  (2 Б)  1 место  учитель: Феськова Л.М

Шаньгина Дарина  (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М

37. Всероссийский конкурс "Птичья радость"

Ангел Гордей (1 А) лауреат в номинации "Мы бережём птиц" учитель: Ситникова Г.В.

36. XIII Международная олимпиада «Эрудит. Осень-зима 2015» по математике
Окуловский Светогор (1 Г) 2 место учитель: Фомина Л. Б.

35. Международная игра - конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Попов Дмитрий (4 Г) 1 место (город) 3 место (область) учитель Ратенкова М.А.

34. XIV Всероссийский интеллектуальный марафон учеников - занковцев (региональный этап)

Никитина Анастасия (4 А) 1 место  учитель Бармина С.В.

33. XIV Всероссийский интеллектуальный марафон учеников - занковцев (муниципальный этап)

Никитина Анастасия (4 А) призёр  учитель Бармина С.В.

32. V Всероссийская игра-конкурс«Путешествие Маши в Страну Знаний (Знайландию)»

Меньшикова Ева  (2 Б) 3 место  учитель: Феськова Л.М.

Шаньгина Дарина (2 Б) 3 место учитель: Феськова Л.М.

Протасов Игорь (1 Г) 2 место учитель: Фомина Л.Б.

Абрамов Роман ( 1 в ) 2 место учитель Житова О.И.
Агеев Женя ( 1 в ) 2 место учитель Житова О.И.
Башкина Алина  ( 1 в ) 3 место учитель Житова О.И.
Копосова Арина  ( 1 в ) 1 место учитель Житова О.И.
Куркина Ксения ( 1 в ) 1 место учитель Житова О.И.
Лисая Анна ( 1 в ) 2 место учитель Житова О.И.
Лащиновский Даниил ( 1 в ) 2 место учитель Житова О.И.
Попов Давид ( 1 в ) 2 место учитель Житова О.И.
Смирнова Ульяна  ( 1 в ) 3 место учитель Житова О.И.
Федорова Полина   ( 1 в ) 1  место учитель Житова О.И.
Шевцов Тимур  ( 1 в ) 1  место учитель Житова О.И.
Шумихин Артем  ( 1 в ) 1 место учитель Житова О.И.

31. IV Всероссийская творческая викторина-квест «На неведомых дорожках»

Никонова Арина (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

Меньшикова Ева  (2 Б) 2 место  учитель: Феськова Л.М.

Башкина Алина  ( 1 в ) 1 место учитель Житова О.И.
Романова Вера  ( 1 в ) 1 место учитель Житова О. 
Федорова Полина  ( 1 в ) 1 место учитель Житова О.И.

30. Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников "Зима, январь 2016"

Саукова Кира (1 В) диплом 1 степени учитель Житова О.И.

Лащиновксий Даниил (1 В) диплом 1 степени учитель Житова О.И.

Шевцов Тимур (1 В)  диплом 1 степени Житова О.И.

Лукина Юлия (1 В) диплом 1 степени учитель Житова О.И.

Башкина Алина (1 В) диплом 1 степени учитель Житова О.И.

Трапило Александра (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

Меньшикова Даша  (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

Савочкин Кирилл (2 А) диплом 2 степени учитель Григорьева И.С.

Страшнов Кирилл (2 А) диплом 1 степени учитель Григорьева И.С.

29. Всероссийский конкурс "Новогодняя открытка"

Лисая Анна (1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Башкина Алина (1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Федорова Полина (1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Шевцов Тимур (1 В) 2 место учитель Житова О.И.

28. III Всероссийский конкурс «Математические головоломки»

Евстигнеева Татьяна (1 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.
Окуловский Светогор (1 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.

27. Итоги предметной олимпиады по литературному чтению (школьный тур)

1 место - Быстрова Виктория (4 А) учитель Бармина С.В.

2 место - Карпова Людмила (4 А) учитель Бармина С.В.

2 место - Мастерова Алла (4 В) учитель Репникова Н.В.

3 место - Никитина Анастасия (4 А)  учитель Бармина С.В.

3 место - Попов Дмитрий (4 Г) учитель Ратенкова М.А.

26. Итоги предметной олимпиады по русскому языку (школьный тур)

1 место - Никитина Анастасия (4 А)  учитель Бармина С.В.

2 место - Мастерова Алла (4 В) учитель Репникова Н.В.

3 место - Ершова Юлиана (4 Б) учитель Филиппова О.В.

3 место - Мелюшенок Ксения (4 А) учитель Бармина С.В.

25. Итоги предметной олимпиады по математике (школьный тур)

1 место - Мастерова Алла (4 В) учитель Репникова Н.В.

2 место - Алексеев Андрей (4 А) учитель Бармина С.В.

3 место - Ушаков Ярослав (4 Г) учитель Ратенкова М.А.

24. Итоги предметной олимпиады по окружающему миру (школьный тур)

1 место - Попов Дмитрий (4 Г) учитель Ратенкова М.А.

2 место - Асланова Карина (4 В) учитель Репникова Н.В.

2 место - Генаева Виталия (4 Б) учитель Филиппова О.В.

3 место - Быстрова Виктория (4 А) учитель Бармина С.В.

3 место - Проворов Свелий (4 Б) учитель Филиппова О.В.

23. I Всероссийский марафон «Любимые книги. По страницам сказок В. Г. Сутеева» (для учащихся 1-2 класса)

Абрамов Роман (1 В ) 1 место учитель Житова О.И.
Башкина Алина (1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Пацай Федор ( 1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Романова Вера ( 1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Смирнова Ульяна (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Лисая Анна (1 в) 1 место учитель Житова О.И.

Копосова Арина (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Попов Давид (1 В) 1 место учитель Житова О. И.

Шумихин Артем (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Шевцов Тимур (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

Протасов Игорь (1 Г ) 1 место учитель Фомина Л. Б.
Соснина Мария (1 Г ) 1 место учитель Фомина Л. Б

22. Всероссийская интеллектуально-поисковая викторина "Будущие Ломоносовы"

Никитина Анастасия (4 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

Елфимова Мария (4 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

21. Всероссийская викторина "Тайны материков и океанов"

Мелюшенок Ксения (4 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Никонова Арина (2 Б) 1 место  учитель: Феськова Л.М.

20. Всероссийский конкурс по музыке "В гости к Юбиляру"

Мелюшенок Ксения (4 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Мироновская Мария (4 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

19. XVI городской конкурс художественного слова «Сказочный мир детства»
Соснина Мария (1 Г) Диплом I степени в номинации «Исполнение прозы» учитель Фомина Л. Б.
Ануфриева Елена (1 Г) Диплом III степени в номинации «Исполнение прозы» учитель Фомина Л. Б.

Карпова Людмила (4 А) Диплом III степени в номинации «Исполнение прозы» "Мастер" учитель Бармина С.В.

Клюжник Дарья(3 Г) Диплом I степени в номинации «Исполнение прозы» "Мастер" учитель Гарусова Н.А.

Учащиеся 3 А Диплом II степени в номинации «Композиция» учитель Белоус Е.Ю.

18. II Всероссийский конкурс для учащихся начальной школы «Смекалочка»
Протасов Игорь (1 Г) 1 место учитель Фомина Л. Б.
Окуловский Светогор (1 Г) 2 место учитель Фомина Л. Б.

17. Городской конкурс художественного слова "Таланты Земли Поморской"
Соснина Мария (1 Г) Диплом I степени учитель Фомина Л. Б.

Кислицын Илья(1 А) 2 место учитель: Ситникова Г.В.

16. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников "Осень, ноябрь 2015"

Смирнова Уля (1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Копосова Арина ( 1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Лащиновский Даня (1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Куркина Ксюша (1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Шевцов Тимур (1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Агеев Женя (1 В) 3 место учитель Житова О.И.

Мелюшенок Ксения (4 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Гудин Савва (2 А) 2 место учитель Григорьева И.С.

Короткий Егор (2 А) 3 место учитель Григорьева И.С.

Хазова Виталина (2 А) 3 место учитель Григорьева И.С.

15. Международный творческий конкурс цифрового искусства

Сватковская дарья (4 А) Диплом лауреата учитель: Бармина С.В.

14. Всероссийский марафон "Веселая математика"

Елфимова Мария (4 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Александров Артем (4 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Карпова Людмила (4 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

Мироновская Мария (4 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

Назаров Демьян (4 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

Поспелова Софья (4 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

13. Международный конкурс по русскому языку "Кириллица 2015"

Благовещенская Татьяна (4 Б) 1 место учитель: Филиппова О.В.

Борисов Саша ( 2 Г ) 2 место учитель:Скребцова Н.Р.
Севостьянов Иван ( 2 Г ) 2 место учитель:Скребцова Н.Р.
Селиванова Юлиана ( 2 Г ) 2 место учитель:Скребцова Н.Р.
Сенчуков Вадим ( 2 Г ) 2 место учитель:Скребцова Н.Р.

Бессонова София (4 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

Быстрова Виктория (4 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

Лапин Матвей (1 А) 2 место учитель: Ситникова Г.В.

Кудрина Юлия (4 Г) 2 место учитель: Ратенкова М.А.

Орехов Евгений (4 Б) 2 место учитель: Филиппова О.В.

Басакин Дима ( 2 Г ) 3 место учитель:Скребцова Н.Р.
Батова Саша ( 2 Г ) 3 место учитель:Скребцова Н.Р.
Кононюк Катя ( 2 Г ) 3 место учитель:Скребцова Н.Р.
Попов Миша ( 2 Г ) 3 место учитель:Скребцова Н.Р
Шведов Руслан ( 2 Г ) 3 место учитель:Скребцова Н.Р
Ягубова Полина ( 2 Г ) 3 место учитель:Скребцова Н.Р

Мелюшенок Ксения (4 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Крестьянинов Михаил (4 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Поспелова Софья (4 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Фокин Даниил (4 Б) 3 место учитель: Филиппова О.В.

Кулякина Милана (4 Б) 3 место учитель: Филиппова О.В.

Уваров Богдан (4 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Никитина Анастасия (4 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Немцева Алиса (4 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Ерохина Инга (4 Г) 3 место учитель: Ратенкова М.А.

Иванов Богдан (4 Г) 3 место учитель: Ратенкова М.А.

12. Всероссийский марафон "Мир вокруг нас. Птицы"

Елфимова Мария (4 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Мелюшенок Ксения (4 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Никонова Арина  (2 Б) 1 место  учитель: Феськова  Л. М.

Шаньгина Дарина  (2 Б)  1 место  учитель: Феськова  Л.  М.

Абрамов Роман (1 В ) 1 место учитель Житова О.И.
Агеев Евгений (1 В ) 1 место учитель Житова О.И.
Батова Владислава ( 1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Башкина Алина (1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Воронина Диана (1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Корчагина Майя (1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Лащиновский Даниил ( 1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Лемудкин Егор ( 1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Лукина Юлия ( 1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Пацай Федор ( 1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Романова Вера ( 1 В) 2 место учитель Житова О.И.
Сергейчик Савва ( 1 В) 1 место учитель Житова О.И.
Смирнова Ульяна (1 В) 1 место учитель Житова О.И.

11. Всероссийский творческий конкурс рисунков "Обитатели морских глубин"

Воронова Ульяна (1 А) 1 место учитель: Ситникова Г.В.

10. Всероссийский марафон "Веселая математика"

Абрамов Роман (1 В) 2 место учитель: Житова О.И.

Лащиновский Даниил ( 1 В) 1 место учитель: Житова О.И.

Сергейчик Савва ( 1 В) 1 место учитель: Житова О.И.

Пахаручин Дима (1В ) 1 место учитель: Житова О.И.

Федорова Полина  (1 В) 1  место учитель: Житова О.И.

Федотова Ульяна (1 В) 1  место учитель: Житова О.И.

Агеев Евгений  (1В) 2 место учитель: Житова О.И.

Батова Владислава  (1 В) 2  место учитель: Житова О.И.

Копосова Арина  (1 В) 2 место учитель: Житова О.И. 

Корчагина Майя ( 1В) 2 место учитель: Житова О.И. 

Куркина Ксения (1 В) 2  место учитель: Житова О.И.

Лемудкин Егор (1 В) 2  место учитель: Житова О.И.

Пацай Федор ( 1 В) 2 место учитель: Житова О.И.   

Пищулина Мария  (1 В) 2  место учитель: Житова О.И.

Шевцов Тимур (1 В) 2 место учитель: Житова О.И. 

Шумихин Артем ( 1 В) 2 место учитель: Житова О.И.

 Башкина Алина (1 В) 3  место учитель: Житова О.И.

Смирнова Уля (1 В) 3 место учитель: Житова О.И.

Евстигнеева Татьяна (1Г) 2 место учитель: Фомина Л.Б.
Протасов Игорь (1Г) 2 место учитель: Фомина Л.Б.

9. Открытый российский  интернет-конкурс  «Пословицы и поговорки»

Короткий Егор (2 А) диплом 1 степени учитель: Григорьева И.С.

Пономарёва Мария (2 А) диплом 1 степени учитель: Григорьева И.С.

Хазова Виталина (2 А) диплом 1 степени учитель: Григорьева И.С.

Трапило Александра  (2 Б) диплом II степени учитель: Феськова Л.М.

8. XVI открытый фольклорный фестиваль-конкурс «Северные роднички»

Клюжник Дарья (3Г) Диплом 1 степени учитель: Гарусова Н.А.

Бессонова София (4А) Диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

7. Всероссийский конкурс поделок "КРАСКИ ОСЕНИ"

Башкина Алина (1В) 1 место учитель: Житова О.И.

6. Общероссийская олимпиада школьников по Светской этике

4 А класс учитель: Бармина С.В.

диплом 1 степени

Никитина Анастасия, Тихонов Ярослав, Быстрова Виктория, Сватковская Дарья, Глотов Захар, Алексеев Андрей, Клыков Артем, Шведенко Игорь, Дроздов Антон, Мироновская Мария, Немцева Алиса, Парамонова Катя, Уваров Богдан, Родионова Алена, Бессонова София, Лохов Ростислав, Григорьева Дарина.

диплом 2 степени

Мелюшенок Ксения, Назаров Демьян, Крестьянинов Михаил, Трухина Наталия, Репны

ВХОД НА САЙТ


ВХОД НА САЙТ
Block content

ВХОД НА САЙТ
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

РЕЙТИНГ


ГОСУСЛУГИ

РОДИТЕЛЯМ

Комиссия по делам
несовершеннолетних


АРХИВ


Северодвинская прогимназия №1 © 2019