Суббота, 20.07.2019, 09:14  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ
Block content

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поздравляем победителей!  2014 - 2015 учебный год

 

83. Всероссийская дистанционная олимпиада по математике «Сириус»

Ломакина Арина Андреевна 1 место учитель: Феськова Л.М.

Шамонтьев Клим Алексеевич 1 место учитель: Феськова Л.М

Соловьева Екатерина Денисовна 1 место учитель: Феськова Л.М

Корольков Роман Сергеевич 1 место учитель: Феськова Л.М

Меньшикова Ева Павловна 1 место учитель: Феськова Л.М

Меньшикова Дарья Михайловна 1 место учитель: Феськова Л.М

Кичева Дарья Алексеевна 1 место учитель: Феськова Л.М

Карпунин Алексей Романович 1 место учитель: Феськова Л.М

Столярчук Михаил Владимирович 1 место учитель: Феськова Л.М

Цветков Ярослав Владимирович 1 место учитель: Феськова Л.М

Бураков Иван Романович 2 место учитель: Феськова Л.М

Красникова Анастасия Александровна 3 место учитель: Феськова Л.М

Истомин Тимур Антонович 3 место учитель: Феськова Л.М

Трапило Александра Владимировна 3 место учитель: Феськова Л.М

82. Открытый российский математический интернет-конкурс «Японские кроссворды»

Трапило Александра (1 Б) диплом I степени учитель: Феськова Л.М.

81. Городская выставка детского творчества «Опять весна, опять Победа»
Красникова Анастасия (1 Б) диплом III степени учитель: Феськова Л.М.

80. Всероссийская олимпиада по литературному чтению "Чтение стихов"
Батова Александра (1 Г ) 1 место учитель: Скребцова Н.Р.
Головина Кристина ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Новикова Анастасия ( 1 Г ) 1 место учитель: Скребцова Н.Р.

79. Общероссийская олимпиада "Олимпусик" среди первоклассников
Перепелица Тимур ( 1 Г ) 1 место (школа) 13место (Россия) учитель: Скребцова Н.Р.

78. Всероссийская олимпиада по окружающему миру "В мире животных"
Кононюк Екатерина (1 Г) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Головина Кристина (1 Г) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Тюряпин Андрей (1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Петрова Светлана ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Перепелица Тимур ( 1 Г ) 3 место учитель: Скребцова Н.Р.
Сивякова Елизавета ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Голубцова Анастасия ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Батов Всеволод ( 1 Г ) 3 место учитель: Скребцова Н.Р.
Новикова Анастасия ( 1 Г ) 3 место учитель: Скребцова Н.Р.

77. Всероссийская олимпиада по окружающему миру "Мир вокруг нас"
Батова Александра ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Батов Всеволод ( 1 Г ) 3 место учитель: Скребцова Н.Р.
Попова Софья ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Новикова Анастасия ( 1 Г ) 3 место учитель: Скребцова Н.Р.
Тюряпин Андрей ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Сивякова Елизавета ( 1 Г ) 3 место учитель: Скребцова Н.Р.
Коптяева Ксения ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Боровиков Артем ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Перепелица Тимур ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Кононюк Екатерина ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Петрова Светлана ( 1 Г ) 2 место учитель: Скребцова Н.Р.
Головина Кристина ( 1 Г ) 3 место учитель: Скребцова Н.Р.

76. В марте 1 Г класс принял участие во всероссийском полиатлоне - мониторинге учитель: Скребцова Н.Р.

75. Творческий конкурс «Чей носок лучше?» в рамках Всероссийского арт-проекта «Согреем души»

Янда Ларион ( 1 Г ) победитель учитель: Скребцова Н.Р.

74. Международная игра-конкурс "Золотое руно"

Мелюшенок Ксения (3 А) 1место (по городу, области, России) учитель: Бармина С.В.

Миронова Злата (3 Б) 1место (по городу, области, России) учитель: Филиппова О.В.

Ершова Юлиана (3 Б) 1место (по городу, области, России) учитель: Филиппова О.В.

Кузнецова Марья (3 Б) 1место (по городу, области, России) учитель: Филиппова О.В.

Чичагов Денис (3 Б) 1место (по городу, области, России) учитель: Филиппова О.В.

Уткина Арина (3 Г) 1место (по городу, области, России) учитель: Ратенкова М.А.

Страшнова Дарья (4 Г) 1место (по городу, области, России) учитель: Фомина Л.Б.

73. Международный математический конкурс "Ребус IХ"

Береснева Элена (3 В) диплом 2 степени учитель: Репникова Н.В.

Дмитриева Арина (3 В) диплом 2 степени учитель: Репникова Н.В.

Шумилин Игорь (3 В) диплом 2 степени учитель: Репникова Н.В.

Помешкин Тимофей (3 Г) диплом 1 степени учитель: Ратенкова М.А.

Иванов Богдан (3 Г) диплом 3 степени учитель: Ратенкова М.А.

Елфимов Степан (4 Г) диплом 2 степени учитель: Фомина Л.Б.

Веселов Леонид (4 Г) диплом 2 степени учитель: Фомина Л.Б.

Кузякова Катя (4 Г) диплом 3 степени учитель: Фомина Л.Б.

Быстрова Вика (3 А) диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Дроздов Антон (3 А) диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

Карпова Мила (3 А) диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

72. Международный игра - конкурс "Инфознайка"

Корепин Саша (2 Г) федеральный диплом учитель: Гарусова Н.А.

Крашенинина Юлия (4 А) федеральный диплом учитель: Ситникова Г.В.

Шадеркина Света (4 А) федеральный диплом учитель: Ситникова Г.В.

Елисеева Саша (4 А) федеральный диплом учитель: Ситникова Г.В.

Долженкова Настя (2 Г) муниципальный диплом учитель: Гарусова Н.А.

Олейничук Лев (2 Г) муниципальный диплом учитель: Гарусова Н.А.

Мячев Савва (2 Г) муниципальный диплом учитель: Гарусова Н.А.

Мелюшенок Ксения (4 А) муниципальный диплом учитель: Бармина С.В.

Крестьянинов Миша (4 А) муниципальный диплом учитель: Бармина С.В.

Уваров Богдан (4 А) муниципальный диплом учитель: Бармина С.В.

71. Международный математический конкурс "Ребус VIII"

Олешова Анна (4 Г) диплом 2 степени учитель: Фомина Л.Б.

Станкина Варя (4 В) диплом 3 степени учитель: Житова О.И.

Попов Дмитрий (3 Г) диплом 3 степени учитель: Ратенкова М.А.

70. Всероссийская викторина «Праздник со слезами на глазах…» 

Сватковская Дарья (3 А) диплом 1 степени учитель: Бармина С.В.

Немцева Алиса (3 А) диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

69. XIII Всероссийский марафон учеников-занковцев (муниципальный этап)

Вайнер Мария (4 А) призер учитель: Ситникова Г.В.

Лешукова Полина (4 Б) призер учитель: Жирнова О.О.

68. Областная олимпиада среди учащихся 4 классов по математике

Вайнер Мария (4 А) 1 место учитель: Ситникова Г.В.

67. Олимпиада среди учащихся 4-х классов (муниципальный этап)

по математике:

Вайнер Мария (4 А) 2 место учитель: Ситникова Г.В.

по литературному чтению:

Груздева Таисия (4 А) 2 место учитель: Ситникова Г.В.

66. Открытая городская выставка-конкурс "Коллекция -2015"

учащиеся 3 А класса диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

(Сватковская Дарья, Мироновская Мария, Трухина Наталия)

65. "Лучший урок письма" (муниципальный этап)

Прохорова Лиза (4 В) диплом 1 степени учитель: Житова О.И.

Егорова Мария (4 В) диплом 3 степени учитель: Житова О.И.

Кузякова Екатерина (4 Г) диплом 3 степени учитель: Фомина Л.Б.

64. Городской конкурс рисунков "Что знают дети о войне"

Минина Дарина (4 А) диплом III степени учитель: Ситникова Г.В.

Кулаковская Алена ( 3 Г) грамота учитель: Ратенкова М.А.

63. Международный молодежный чемпионат "Старт"

Мальцев Артем (1 В) 3 место город учитель: Егорова Г.В.

Меньшикова Ева (1 Б) 1 место город учитель: Феськова Л.М.

Гудин Савва (1 А) 2 место город учитель: Григорьева И.С.

Веретенникова Дарья (2 В) 2 место город учитель: Огаркова Л.А.

Копытова Татьяна (2 В) 2 место город учитель: Огаркова Л.А.

Мухина Лиза (2 В) 1 место город учитель: Огаркова Л.А.

Михейлис Кирилл (3 Б) 2 место город учитель: Филиппова О.В.

Шумилин Игорь (3 В) 3 место город учитель: Репникова Н.В.

Мастерова Алла (3 В) 1 место город 3 место область учитель: Репникова Н.В.

Елисеева Саша (4 А) 2 место город учитель: Ситникова Г.В.

Шадеркина Света (4 А) 1 место город учитель: Ситникова Г.В.

Крашенинина Юля (4 А) 3 место город учитель: Ситникова Г.В.

62. Международный молодежный чемпионат по русскому языку

Пронченко Софья (2 В) 3 место город учитель: Огаркова Л.А.

Сумин Лев (2 В) 2 место город учитель: Огаркова Л.А.

Тархова Доминика (2 А) 1 место город 2 место область учитель: Белоус Е.А.

Быстрова Вика (3 А) 3 место город учитель: Бармина С.В.

Асланова Карина (3 В) 2 место город учитель: Репникова Н.В.

Шиловский Артем (3 В) 1 место город 1 место область учитель: Репникова Н.В.

Станкина Варвара (4 В) 2 место город учитель: Житова О.И.

Кустышев Сергей (4 А) 1 место город учитель: Ситникова Г.В.

Шадеркина Света (4 А) 2 место город учитель: Ситникова Г.В.

61. Международный молодежный чемпионат по истории

Елисеева Саша (4 А) 1 место город 1 место область учитель: Ситникова Г.В.

Кучепатова Ольга (4 А) 2 место город 2 место область учитель: Ситникова Г.В.

Кузякова Катя (4 Г) 3 место город 3 место область учитель: Фомина Л.Б.

60. Международный молодежный чемпионат по литературе

Вайнер Мария (4 А) 1 место город учитель: Ситникова Г.В.

Груздева Таисия (4 А) 2 место город учитель: Ситникова Г.В.

Миронова Мария (4 А) 3 место город учитель: Ситникова Г.В.

Кустышев Сергей (4 А) 3 место город учитель: Ситникова Г.В.

59. Международный молодежный чемпионат по математике

Долженкова Настя (2 Г) 2 место город учитель: Гарусова Н.А.

Васильев Влад (2 Г) 3 место город учитель: Гарусова Н.А.

Алексеев Андрей (3 А) 2 место город учитель: Бармина С.В.

Шилов Илья (2 А) 1 место город 3 место область учитель: Белоус Е.А.

Фокин Даниил (3 Б) 1 место город 2 место область учитель: Филиппова О.В.

Проворов Савелий (3 Б) 3 место город учитель: Филиппова О.В.

Шадеркина Света (4 А) 2 место город учитель: Ситникова Г.В.

Вайнер Мария (4 А) 1 место город учитель: Ситникова Г.В.

Киселева Мария (4 В) 3 место город учитель: Житова О.И.

58. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников "Весна, май 2015"

Короткий Егор (1 А) диплом 1 степени учитель: Григорьева И.С.

Хазова Виталина (1 А) диплом 1 степени  учитель: Григорьева И.С.

Гудин Савва (1 А) диплом 1 степени  учитель: Григорьева И.С.

Страшнов Кирилл (1 А) диплом 1 степени  учитель: Григорьева И.С.

Меньшикова Дарья  (1 Б) диплом I степени учитель: Феськова Л.М.

57. Областной конкурс "Событие"

Карпова Людмила (3 А) диплом учитель: Бармина С.В.

56. Открытый российский конкурс по решению ребусов для 1-4 классов "Весна, апрель 2015"

Короткий Егор (1 А) диплом 1 степени учитель: Григорьева И.С.

Хазова Виталина (1 А) диплом 1 степени  учитель: Григорьева И.С.

55.Открытый российский конкурс «Сокобан» для школьников "Весна, апрель 2015"

Сыродубов Кирилл (1 А) диплом 1 степени учитель: Григорьева И.С.

54. Городской конкурс исследовательских проектов "Север - России золотник"

Карпова Людмила (3 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

53. Открытая российская интернет-олимпиада по устному счёту для школьников "Весна, апрель 2015"

Короткий Егор (1 А) диплом 1 степени учитель: Григорьева И.С.

Пономарёва Мария (1 А) диплом 1 степени учитель: Григорьева И.С.

Сыродубов Кирилл (1 А) диплом 1 степени учитель: Григорьева И.С.

Меньшикова Дарья  (1 Б) диплом I степени учитель: Феськова Л.М.

52. Всероссийский конкурс "Музыкальное путешествие на остров Чунга - Чанга"

Сватковская Дарья (3 А) диплом 1 степени учитель: Бармина С.В.

Немцева Алиса (3 А) диплом 1 степени учитель: Каторина Т.П.

51. VII Всероссийский конкурс "Новогодняя открытка"

Мелюшенок Ксения (3 А) диплом 3 степени учитель: Бармина С.В.

50. Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников "Весна, апрель 2015"

Ботыгин Иван (4 В) диплом 2 степени учитель: Житова О.И.
Кузнецова Алина (4 В) диплом 2 степени учитель: Житова О.И.
Лукина Алина (4 В) диплом 1 степени учитель: Житова О.И.
Паюсов Артем (4 В) диплом 2 степени учитель: Житова О.И.
Станкина Варя (4 В) диплом 2 степени учитель: Житова О.И.

Елфимова Мария (3 А) диплом 1 степени учитель: Бармина С.В.

Елфимов Степан (4 Г) диплом 1 степени учитель: Фомина Л.Б.

Савочкин Кирилл (1 А) диплом 2 степени учитель: Григорьева И.С.

Корольков Роман  (1 Б) диплом I степени учитель: Феськова Л.М.

Трапило Александра (1 Б) диплом I степени учитель: Феськова Л.М.

49. Всероссийский дистанционный марафон "В мире животных".

Станкина Варвара (4 В) диплом 2 степени учитель: Житова О.И.
Прохорова Елизавета (4 В) диплом 3 степени учитель: Житова О.И.
Штыкова Александра (4 В) диплом 2 степени учитель: Житова О.И.
Гурьев Александр (4 В) диплом 3 степени учитель: Житова О.И.
Кузнецова Алина (4 В) диплом 1 степени учитель: Житова О.И.
Фокина Майя (4 В) диплом 3 степени учитель: Житова О.И.
Черепанов Максим (4 В) диплом 1 степени учитель: Житова О.И.

48. Городской конкурс "Экология глазами детей: Мир птиц" номинация: исследовательский проект "Образ голубя в произведениях искусства"

1 место - Мелюшенок Ксения (3 А) учитель: Бармина С.В.

47. Областной конкурс художественного слова "...И Севера хрустальная душа"

2 место - Быстрова Виктория (3 А) учитель:Бармина С.В.

46. Городской "Интеллектуальный марафон" среди учащихся 2-х и 3-х классов

3 классы:

1 место - Попов Дмитрий (3 Г) учитель: Ратенкова М.А.

2 место - Мастерова Алла (3 В) учитель: Репникова Н.В.

2 классы:

1 место - Тархова Доминика (2 А) учитель: Белоус Е.Ю.

3 место - Зеленюк Алиса (2 А) учитель: Белоус Е.Ю.

 

45. Школьные предметные олимпиады среди учащихся 3-х классов

РЕЗУЛЬТАТЫ

44. Дистанционный Всероссийский конкурс "ОЛИМПИС 2015" по русскому языку, математике, английскому языку, информатике.

1 Б класс (24 учащихся) учитель: Феськова Л.М. Итоги конкурса.

43. Всероссийский дистанционный марафон "В мире животных"

Карпунин Алексей (1 Б) 2 место учитель: Феськова Л.М.
Кувалдин Иван (1 Б) 1 место учитель: Феськова Л.М.
Трапило Александра (1 Б) 1 место учитель: Феськова Л.М.
Шамонтьев Клим (1 Б) 1 место учитель: Феськова Л.М.
Шаньгина Дарина (1 Б) 1 место учитель: Феськова Л.М.

42. Всероссийский дистанционный марафон "Математика в загадках"

Ботыгин Иван (4 В) диплом 1 степени учитель: Житова О.И.
Кузнецова Алина (4 В) диплом 3 степени учитель: Житова О.И.
Лукина Алина (4 В) диплом 1 степени учитель: Житова О.И.
Паюсов Артем (4 В) диплом 2 степеним учитель: Житова О.И.
Станкина Варвара (4 В) диплом 1 степени учитель: Житова О.И.

41. Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников "Весна, март 2015, английский язык, 1 уровень"
Елисеева Александра (4 А) диплом II степени   учитель: Назарочкина Т.Е.

40. Неделя МАТЕМАТИКИ

РЕЗУЛЬТАТЫ

39. ЭМУ - 2015

Русский язык

Математика

Окружающий мир

Жимкова Мария (1А)

Киселева Мария (4В)

Кичева Дарья (1Б)

Климова Вера (1А)

Кудрин Александр (2В)

Лешукова Полина (4Б)

Макарова Ксения (1А)

Макушина Ксения (2Б)

Мастерова Алла (3В)

Меньшикова Дарья (1Б)

Меньшикова Ева (1Б)

Назаров Никита (1Б)

Пономарева Мария (1А)

Репина Мария (1Б)

Рябоконь Анастасия (1Б)

Тархова Доминика (2А)

Чаликова Александра (2В)

Шаньгина Дарина (1Б)

Журавлев Михаил (1А)

Клюсов Никита (2Б)

Колобанов Никита (2А)

Копытова Татьяна (2В)

Красникова Анастасия (1Б)

Кроитор Марина (1А)

Кудрин Александр (2В)

Макушина Ксения (2Б)

Назаров Никита (1Б)

Ордина София (2В)

Селиверстова Виктория (2А)

Шилова Илья (2А)

Жимкова Мария (1А)

Зеленюк Алиса (2А)

Копытова Татьяна (2В)

Короткий Егор (1А)

Кудрин Александр (2В)

Ломакина Арина (1Б)

Пономарева Мария (1А)

Попова Полина (1Б)

Трапило Александра (1Б)

Чаликова Александра (2В)

Литературное чтение

Информатика

Английский язык

Зеленюк Алиса (2А)

Климова Вера (1А)

Крашенинина Юлия (4А)

Тархова Доминика (2А)

Шадеркина Светлана (4А)

Мастерова Алла (3В)

Тархова Доминика (2А)

Шканакина Дарина (2Б)

Кустышев Сергей (4А)

Мастерова Алла (3В)

Меньшикова Дарья (1Б)

Меньшикова Ева (1Б)

Олькина Ирина (1В)

Пономарева Мария (1А)

Чаликова Александра (2В)

38. Школьный этап "Интеллектуального марафона"

2-е классы : 1 место- Тархова Доменика (2 А) учитель: Белоус Е.Ю.
                    2 место - Зеленюк Алиса (2 А) учитель: Белоус Е.Ю.
                    3 место - Корепин Александр (2 Г) учитель: Гарусова Е.Ю.
3-и классы : 1 место- Мастерова Алла (3 В) учитель: Репникова Н.В.
                                 Попов Дмитрий (3 Г) учитель: Ратенкова М.А.
                   2 место - Карпова Людмила (3 А) учитель: Бармина С.В.
                   3 место - Помешкин Тимофей (3 Г) учитель: Ратенкова М.А.

37. II Всероссийская дистанционная викторина «Удивительные открытия и изобретения человечества»

Черепанов Максим (4 В) диплом 2 степени учитель: Житова О.И.

36. Всероссийский дистанционный конкурс по русскому языку "Страна Фразеология"

Кузякова Екатерина (4 Г) 1 место учитель: Фомина Л.Б.

35. Всероссийский дистанционный марафон "Мифы и легенды Древней Греции и Древнего Рима"

Кузякова Екатерина (4 Г) 1 место учитель: Фомина Л.Б.

34. Всероссийская дистанционная викторина "Тайны материков и океанов"

Олешова Анна (4 Г) 1 место учитель: Фомина Л.Б.

33. Муниципальный тур областного конкурса чтецов "И Севера хрустальная душа"

Быстрова Виктория (3 А) диплом 2 степени учитель: Бармина С.В.

Шилов Илья (2 А) диплом "Признание жюри" учитель: Белоус Е.Ю.

 

32. Всероссийская дистанционная олимпиада "Олимпус" по англ. языку (осенняя сессия)

Шадеркина Светлана (4 А) 3 место учитель: Назарочкина Т.Е.

Елисеева Александра (4 А) 7 место учитель: Назарочкина Т.Е.

31. III Всероссийская творческая викторина - квест "На неведомых дорожках"

Мелюшенок Ксения (3 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

30. Всероссийская викторина «О спорт, ты - мир!»

Штыкова Александра (4 В) 1 место учитель: Житова О.И.

Черепанов Максим (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.

29. Творческий конкурс «Чей носок лучше?» в рамках Всероссийского арт-проекта «Согреем души»

Иванова Мария (1 А) победитель учитель: Григорьева И.С.

28. XV городской конкурс художественного слова "Великой Победы страницы"

Пономарева Мария (1 А) диплом III степени (исполнение поэзии) учитель: Григорьева И.С.

Васильев Владислав (2 Г) диплом "Признание жюри" (исполнение поэзии) учитель: Гарусова Н.А.

Мироновская Мария (3 А) диплом "Признание жюри" (исполнение поэзии) учитель: Бармина С.В.

Карпова Людмила (3 А) диплом I степени (исполнение прозы) учитель: Бармина С.В.

27. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников "Зима, февраль 2015"

Егорова Мария (4 В) диплом I степени   учитель: Житова О.И.

Станкина Варвара (4 В) диплом I степени   учитель: Житова О.И.

Корчагин Лев (4 В) диплом II степени   учитель: Житова О.И.

Гудин Савва (1 А) диплом III степени учитель: Григорьева И.С.

Климова Вера (1 А) диплом II степени учитель: Григорьева И.С.
Короткий Егор (1 А) диплом I степени учитель: Григорьева И.С.
Озерова Анастасия (1 А) диплом I степени учитель: Григорьева И.С.
Пономарева Мария (1 А) диплом I степени учитель: Григорьева И.С.
Савочкин Кирилл (1 А) диплом II степени учитель: Григорьева И.С.
Сыродубов Кирилл (1 А) диплом II степени учитель: Григорьева И.С.
Хазова Виталина (1 А) диплом I степени учитель: Григорьева И.С.

Мелюшенок Ксения (3 А) диплом I степени   учитель: Бармина С.В.

Меньшикова Дарья  (1 Б) диплом I степени учитель: Феськова Л.М.

Корольков Роман  (1 Б) диплом I степени учитель: Феськова Л.М.

26. Международная игра - конкурс "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Васичкина Алёна (3 Б) 1 место (школа) 5 место (город) учитель: Филиппова О.В.

Мелюшенок Ксения (3 А) 2 место (школа) 8 место (город) учитель: Бармина С.В.

Крашенинина Юля (4 А) 1 место (школа) 9 место (город) учитель: Ситникова Г.В.

Корепин Саша (2 Г) 1 место (школа) учитель: Гарусова Н.А.

Долженкова Настя (2 Г) 1 место (школа) учитель: Гарусова Н.А.

25. IV Всероссийская викторина по английскому языку «The Spirit of the Christmas»

Егорова Мария (4 В) 1 место учитель: Попова А.А.

Павловская Вика (4 В) 1 место учитель: Попова А.А.

Кузякова Катя (4 Г) 1 место учитель: Юкалова О.В.

Мелюшенок Ксения (3 А) 1 место учитель: Назарочкина Т.Е.

Попов Дима (3 Г) 1 место учитель: Попова А.А.

Асланова Карина (3 В) 2 место учитель: Попова А.А.

Уваров Богдан (3 В) 2 место учитель: Попова А.А.

Кудряшов Максим (3 В) 2 место учитель: Попова А.А.

Станкина Варвара (4 В) 2 место учитель: Назарочкина Т.Е.

Беркут Анна (4 Б) 2 место учитель: Савина К.В.

Родионова Алена (3 А) 2 место учитель: Савина К.В.

Елисеева Александра (4 А) 3 место учитель: Назарочкина Т.Е.

Лешукова Полина (4 Б) 3 место учитель: Савина К.В.

24. Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников "Зима, январь 2015"

Ботыгин Иван (4 В) диплом I степени   учитель: Житова О.И.

Егорова Мария (4 В) диплом I степени   учитель: Житова О.И.

Лукина Алина (4 В) диплом I степени   учитель: Житова О.И.

Александров Артём (3 А) диплом I степени   учитель: Бармина С.В.

Мелюшенок Ксения (3 А) диплом I степени   учитель: Бармина С.В.

Станкина Варвара (4 В) диплом II степени   учитель: Житова О.И.

Корчагин Лев (4 В) диплом II степени   учитель: Житова О.И.

Пустовалова Татьяна (2 Б) диплом II степени   учитель: Алексеевских Е.М.

Кузнецова Алина (4 В) диплом III степени   учитель: Житова О.И.

Паюсов Артем (4 В)  диплом III степени учитель: Житова О.И.

Сыродубов Кирилл (1 А) диплом I степени учитель: Григорьева И.С.

Короткий Егор (1 А) диплом I степени учитель: Григорьева И.С.

Страшнов Кирилл (1 А) диплом I степени учитель: Григорьева И.С.  

Пономарёва Мария (1 А) диплом I степени учитель: Григорьева И.С. 

Климова Вера (1 А) диплом I степени учитель: Григорьева И.С. 

Хазова Виталина (1 А) диплом II степени учитель: Григорьева И.С. 

Петров Клим(1 А) диплом II степени учитель: Григорьева И.С.   

Савочкин Кирилл (1 А) диплом III степени учитель: Григорьева И.С. 

Меньшикова Дарья (1 Б) диплом II степени учитель: Феськова Л.М.

Корольков Роман  (1 Б) диплом II степени учитель: Феськова Л.М.

23. IV Всероссийская игра-конкурс «Путешествие Маши в Страну Знаний (Знайландию)» 

Мелюшенок Ксения (3 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Немцева Алиса (3 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Сватковская Дарья (3 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

22. Всероссийский марафон "Новогодний калейдоскоп"

Мелюшенок Ксения (3 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Никитина Анастасия (3 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Мироновская Мария (3 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

Лохов Ростислав (3 А) 2 место учитель: Бармина С.В.

Поспелова Софья (3 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Дроздов Антон (3 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Максимова Ксения (3 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

Станкина Варвара (4 В) 1 место учитель: Житова О.И.
Корчагин Лев (4 В) 1 место учитель: Житова О.И.
Кузнецова Алина (4 В) 1 место учитель: Житова О.И.

Прохорова Елизавета (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.

Киселева Мария (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.
Соломатина София (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.

Сысоева Дарина (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.
Шестакова Алиса  (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.

Паюсов Артем (4 В) 3 место учитель: Житова О.И.

21. Всероссийская дистанционная викторина "Тайны материков и океанов".

Мелюшенок Ксения (3 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Егорова Мария (4 В) 3 место учитель: Житова О.И.
Конаков Вячеслав (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.
Корчагин Лев (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.
Кузнецова Алина (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.
Паюсов Артем (4 В) 3 место учитель: Житова О.И.
Станкина Варвара (4 В) 3 место учитель: Житова О.И.
Штыкова Александра (4 В) 2 место учитель: Житова О.И.

20. Открытая российская интернет-олимпиада по английскому языку для школьников "Зима, декабрь 2014"

Егорова Мария (4 В) диплом I степени учитель: Попова А.А.
Асланова Карина (3 В) диплом I степени учитель: Попова А.А.
Береснева Элена (3 В) диплом I степени учитель: Юкалова О.В.
Александров Артём (3 А) диплом III степени учитель: Савина К.В.
Мальцев Антон (2 Г) диплом III степени учитель: Попова А.А.

19. I Международный конкурс творческих работ "Бабушка рядышком с дедушкой"

Парамонова Екатерина (3 А) ЛАУРЕАТ учитель: Бармина С.В.

18. II Всероссийская викторина «Тайны человеческого организма. Похожие и неповторимые…»

Мелюшенок Ксения (3 А) 3 место учитель: Бармина С.В.

17. Городской конкурс мастеров художественного слова "ТАЛАНТЫ ЗЕМЛИ ПОМОРСКОЙ"

Левченко Варвара (1 А) 1 место учитель: Григорьева И.С.

Шаньгина Дарина (1 Б) 1 место учитель: Феськова Л.М.

Карпова Людмила (3 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

Ломакина Арина (1 Б) 2 место учитель: Феськова Л.М.

Клюжник Дарья (2 Г) 2 место учитель: Гарусова Н.А.

Пономарёва Мария (1 А) 3 место учитель: Григорьева И.С.

Сахник Мария (1 В) 3 место учитель: Егорова Г.В.

Страшнова Дарья (4 Г) 3 место учитель: Фомина Л.Б.

16. Всероссийская викторина "Физики - лирики"

Мелюшенок Ксения (3 А) 1 место учитель: Бармина С.В.

15. Всероссийская игра-конкурс по ОБЖ  «Спасатели - 2014»

Асланова Карина (3 В) ПОБЕДИТЕЛЬ учитель: Репникова Н.В.

Шумилин Игорь (3 В) ПОБЕДИТЕЛЬ учитель: Репникова Н.В.

14. В

ВХОД НА САЙТ


ВХОД НА САЙТ
Block content

ВХОД НА САЙТ
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

РЕЙТИНГ


ГОСУСЛУГИ

РОДИТЕЛЯМ

Комиссия по делам
несовершеннолетних


АРХИВ


Северодвинская прогимназия №1 © 2019