Понедельник, 26.08.2019, 04:27  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ
Block content

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

Лучшие спортсмены 2013 - 2014 учебного года

 

 

Спортивная команда "Северодвинской прогимназии №1"
заняла 2 место среди учащихся 1-4 классов
в городских соревнованиях, посвященных Дню спорта



 
1.Ларионов Валерий 4 А
2.Жвакин Иван 4 В
3.Крамин Георгий 4 В
4.Шевцов Николай 4 В
5.Бармин Егор 4 В
6.Коростелёв Андрей 4 В
7.Варенцова Алина 4 В
8.Генаева Божена 4 В
9.Карпова Валерия 4 А
10.Тимощенко Алина 4 А
11.Коваль Алена 4 А


МОЛОДЦЫ!!!


II Школьные Олимпийские игры



РЕКОРДЫ
2013-2014 уч.г.


девочки

в соревнованиях по прыжкам на скакалке
среди 1 классов - Прядкина Софья (1 Б)
среди 2 классов - Благовещенская Таня (2 Б)
                           Ершова Юлиана (2 Б)
среди 3 классов - Бабкина Лиза (3 Б)
среди 4 классов - Карпова Валерия (4 А)
в беге на 30 м
среди 1 классов - Сумарокова Вера (1 Б)
среди 2 классов - Благовещенская Таня (2 Б)
среди 3 классов - Шергина Лада (3 Г)
среди 4 классов - Луцкова Валерия (4 Б)
 
прыжки в длину
среди 1 классов - Сумарокова Вера (1 Б)
среди 2 классов - Карпова Людмила (2 А)
среди 3 классов - Шергина Лада (3 Г)
среди 4 классов - Морозова Екатерина (4 Б)
 

мальчики
 
в соревнованиях по подтягиванию
среди 1 классов - Чучков Михаил (1 Б)
среди 2 классов - Ломанов Антон (2 Б)
среди 3 классов - Кириллов Артемий (3 А)
среди 4 классов - Ларионов Валерий (4 А)

 
в беге на 30 м
среди 1 классов - Лимонников Иван (1 Б)
среди 2 классов - Уваров Богдан (2 В)
среди 3 классов - Митрофанов Виктор (3 Б)
                           Чирцов Павел (3 Г)
среди 4 классов - Балдин Евгений (4 Б)
 
прыжки в длину
среди 1 классов - Нелаев Кирилл (1 Б)
среди 2 классов - Уваров Богдан (2 В)
среди 3 классов - Чирцов Павел (3 Г)
среди 4 классов - Ларионов Валерий (4 А)

 


Чемпионы школы в марафонском плавании
 
среди 3-х классов
Поров Эдик 3 А
Вайнер Маша 3 А
Машина Лиза 3 А
Митрофанов Виктор 3 Б
Джигарханов Максим 3 Б
Вершинин Елисей 3 Б
Голуб Даниил 3 Б
Синицын Никита 3 В
Кузнецова Алина 3 В
Павловская Вика 3 В
Саунин Тимур 3 Г
Кузякова Катя 3 Г
Вершинина Ксения 3 Г
Демидова Маша 3 Г
Васечко Алина 3 Г
Чирцов Павел 3Г
Слюсарев Денис 3 Г
Олешова Анна 3 Г
Неумоин Марк 3 Г
среди 4-х классов
Полосков Андрей 4 А
Ларионов Валера 4 А
Трошин Иван 4 А
Бердашов Ярослав 4А
Карпова Лера 4 А
Костарев Марк 4 А
Пирогов Никита 4 Б
Ковалева Катя 4 Б
Заплатин Елисей 4 Б
Муракина Алиса 4 Б
Мухрева Диана 4 В
Зубкова Лиза 4 В
Бармин Егор 4 В
Зборовский Алексей 4 В
Коростылев Андрей 4 В
Варенцова Алина 4 В
Крамин Георгий 4 В


 
 

 



 
 
Школьные соревнования
"Олимпийская лыжня"
 
Класс Время мальчиков Время девочек Общее время Итоговое место
1 А 3 мин 51 с 6 мин 41 с 10 мин 32 с 4
1 Б 3 мин 54 с 3 мин 52 с 7 мин 46 с 1
1 В 4 мин 06 с 5 мин 02 с 9 мин 08 с 3
1 Г 3 мин 51 с 5 мин 02 с 8 мин 53 с 2
Победители (1 классы)
 
среди мальчиков среди девочек
Апухтин Алексей (1 А) - 1 место
Юрьев Ярослав (1 В) - 2 место
Пальчиков Александр (1 Г) - 3 место
Симонова Мария (1 Б) - 1 место
Сумарокова Вера (1 Б) - 2 место
Моногарова Полина (1 А) - 3 место
Класс Время мальчиков Время девочек Общее время Итоговое место
2 А 6 мин 19 с 8 мин 14 с 14 мин 33 с 2
2 Б 6 мин 44 с 7 мин 03 с 13 мин 47 с 1
2 В 7 мин 33 с 8 мин 18 с 15 мин 51 с 3
2 Г 7 мин 16 с 8 мин 35 с 15 мин 51 с 3
Победители (2 классы)
 
среди мальчиков среди девочек
Богданов Алексей (2 Б) - 1 место
Клыков Артем (2 А) - 2 место
Уваров Богдан (2 В) - 2 место
Лохов Ростислав (2 А) - 3 место
Миронова Злата (2 Б) - 1 место
Карпова Людмила (2 А) - 2 место
Мироновская Мария (2 А) - 3 место
 
Класс Время мальчиков Время девочек Общее время Итоговое место
3 А 12 мин 49 с 12 мин 25 с 25 мин 14 с 4
3 Б 09 мин 47 с 11 мин 54 с 21 мин 41 с 1
3 В 11 мин 42 с 11 мин 48 с 23 мин 30 с 3
3 Г 11 мин 06 с 10 мин 42 с 21 мин 48 с 2
Победители (3 классы)
 
среди мальчиков среди девочек
Митрофанов Виктор (3 Б) - 1 место
Чирцов Павел (3 Г) - 2 место
Вельдиманов Лев (3 Б) - 3 место
Шергина Лада (3 Г) - 1 место
Олешова Анна (3 Г) - 2 место
Приходько Анастасия (3 Б) - 3 место
 
Класс Время мальчиков Время девочек Общее время Итоговое место
4 А 13 мин 09 с - - -
4 Б - 14 мин 31 с - -
4 В 15 мин 15 с 12 мин 45 с 28 мин 00 с 1 место
4 Г 16 мин 56 с 17 мин 09 с 34 мин 05 с  2 место
Победители (4 классы)
 
среди мальчиков среди девочек
Бердашов Слава (4 А) - 1 место
Крамин Георгий (4 В) - 2 место
Полосков Андрей (4 А) - 3 место
Генаева Божена (4 В) - 1 место
Мухрева Диана (4 В) - 2 место
Смирнова Екатерина (4 Б) - 3 место
ВХОД НА САЙТ


КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

РЕЙТИНГ


ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ГОСУСЛУГИ

РОДИТЕЛЯМ

Комиссия по делам
несовершеннолетних


АРХИВ


Северодвинская прогимназия №1 © 2019