Понедельник, 20.05.2019, 23:53  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ
Block content

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Учитель

Лучшие спортсмены 2012 - 2013 учебного года

I Олимпийские игры
октябрь 2012 года



РЕКОРДЫ
2012-2013 уч.г.

девочки

в соревнованиях по прыжкам на скакалке
среди 1 классов - Мироновская Мария (1 А)
среди 2 классов - Пелехова Полина (2 Б)
среди 3 классов - Карпова Валерия (3 А)
среди 4 классов - Бледнова Дарья (4 А)
в беге на 30 м
среди 1 классов - Миронова Злата (1 Б)
среди 2 классов - Кучера Дарья (2 А)
среди 3 классов - Осколкова Полина (3 Б)
среди 4 классов - Афонина Екатерина (4 А)
прыжки в длину
среди 1 классов - Миронова Злата (1 Б)
среди 2 классов - Крашенинина Юлия (2 А)
среди 3 классов - Ковалева Екатерина (3 Б)
среди 4 классов - Попова Екатерина (4 А)

мальчики

в соревнованиях по подтягиванию
среди 1 классов - Ламанов Антон (1 Б)
среди 2 классов - Кириллов Артемий (2 А)
среди 3 классов - Шевцов Николай (3 В)
среди 4 классов - Золотиков Устин (4 А)

в беге на 30 м
среди 1 классов - Глотов Захар (1 А)
среди 2 классов - Акулов Артем (2 А)
среди 3 классов - Шевцов Николай (3 В)
среди 4 классов - Литусов Сергей (4 В)

прыжки в длину
среди 1 классов - Кудряшов Максим (1 В)
                          Жерин Олег (1 В)
среди 2 классов - Корчагин Лев (2 В)
среди 3 классов - Ларионов Валерий (3 А)
среди 4 классов - Мокин Владислав (4 В)


Городские соревнования по лыжным гонкам
в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений г.Северодвинска




Минин Роман (4 Б) - 1 место, 3 место, 1 место







23 марта 2013 года - День лыжного спорта "Олимпийская лыжня"
соревнования (встречная эстафета), посвященные зимним олимпийским играм 2014 г. в г.Сочи



Состав команды:
1.Минин Роман (4 Б)
2.Суханов Максим (4 А)
3.Григорьев Семён (4 Б)
4.Мокин Влад (4 В)
5.Падерин Михаил (3 Б)
6.Перепечко Диана (4 В)
7.Смирнова Катя (3 Б)
8.Генаева Божена (3 В)
9.Пантелеева Карина (3 В)
10.Шергина Лада (2 Г)

Итоги школьных соревнований по скиппингу и гимнастике среди 2-х классов

Класс
Прыжки
за 30 секунд
Кол-во
баллов
Отжимание
Кол-во
баллов
Подтягивание
Кол-во
баллов
Всего
баллов
Общее
место

2 А
302
4
133
2
12
2
8
3
2 Б
316
3
129
3
15
1
7
2
2 В
337
1
142
1
9
3
5
1
2 Г
324
2
129
3
9
3
8
3

ПОБЕДИТЕЛИ

По прыжкам за 30 секунд
По прыжкам "скрестно"
Отжимание
Подтягивание
1 место Шергина Лада (2 Г)
2 место Бабкина Лиза (2 Б)
3 место Кучер Даша (2 А)
            Лешукова Полина (2 Б)
            Шахматова Лена (2 В)
1 место Страшнова Даша (2 Г)
2 место Дубовская Ариана (2 Г)
3 место Штыкова Саша (2 В)
1 место Кириллов Артем (2 А)
2 место Черепанов Максим (2 В)
3 место Поров Эдик (2 А)
            Чирцов Павел (2 Г)
1 место Кириллов Артем (2 А)
2 место Митрофанов Витя (2 Б)
3 место Кол Кирилл (2 Г)

Итоги школьных соревнований по скиппингу и гимнастике среди 3-х классов

Класс
Прыжки
за 30 секунд
Кол-во
баллов
Отжимание
Кол-во
баллов
Подтягивание
Кол-во
баллов
Всего
баллов
Общее
место

3 А
221
3
69
4
13
1
8
2
3 Б
239
1
102
3
10
2
6
1
3 В
222
2
158
1
8
3
6
1
3 Г
196
4
128
2
6
4
10
3

ПОБЕДИТЕЛИ

По прыжкам за 30 секунд
По прыжкам "скрестно"
Отжимание
Подтягивание
1 место Ковалева Катя (3 Б)
2 место Карпова Лера (3 А)
3 место Пантелеева Карина (3 В)


1 место Тимощенко Алина (3 А)
2 место Карпова Лера (3 А)
            Луцкова Лера (3 Б)
3 место Асанова Есения (3 Г)

1 место Жвакин Иван (3 В)
2 место Шевцов Коля (3 В)
3 место Сысоев Костя (3 Г)


1 место Ларионов Валера (3 А)
2 место Падерин Миша (3 Б)
3 место Костарев Марк (3 А)
            Сысоев Костя (3 Г)
            Стальмаков Тимур (3 В)









Итоговый этап городского проекта "Обнимем любимый город".
Наша команда достойно выступила!
Четвероклассники соревновались с учащимися 5-6 классов школ города!


ВХОД НА САЙТ


ВХОД НА САЙТ
Block content

ВХОД НА САЙТ
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

РЕЙТИНГ


ГОСУСЛУГИ

РОДИТЕЛЯМ

Комиссия по делам
несовершеннолетних


АРХИВ


Северодвинская прогимназия №1 © 2019