в соревнованиях по прыжкам на скакалке среди 1 классов - Мироновская Мария (1 А) среди 2 классов - Пелехова Полина (2 Б) среди 3 классов - Карпова Валерия (3 А) среди 4 классов - Бледнова Дарья (4 А)
в беге на 30 м среди 1 классов - Миронова Злата (1 Б) среди 2 классов - Кучера Дарья (2 А) среди 3 классов - Осколкова Полина (3 Б) среди 4 классов - Афонина Екатерина (4 А)
прыжки в длину среди 1 классов - Миронова Злата (1 Б) среди 2 классов - Крашенинина Юлия (2 А) среди 3 классов - Ковалева Екатерина (3 Б) среди 4 классов - Попова Екатерина (4 А)
мальчики
в соревнованиях по подтягиванию среди 1 классов - Ламанов Антон (1 Б) среди 2 классов - Кириллов Артемий (2 А) среди 3 классов - Шевцов Николай (3 В) среди 4 классов - Золотиков Устин (4 А)
в беге на 30 м среди 1 классов - Глотов Захар (1 А) среди 2 классов - Акулов Артем (2 А) среди 3 классов - Шевцов Николай (3 В) среди 4 классов - Литусов Сергей (4 В)
прыжки в длину среди 1 классов - Кудряшов Максим (1 В) Жерин Олег (1 В) среди 2 классов - Корчагин Лев (2 В) среди 3 классов - Ларионов Валерий (3 А) среди 4 классов - Мокин Владислав (4 В)
Городские соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады общеобразовательных учреждений г.Северодвинска
Минин Роман (4 Б) - 1 место, 3 место, 1 место
23 марта 2013 года - День лыжного спорта "Олимпийская лыжня" соревнования (встречная эстафета), посвященные зимним олимпийским играм 2014 г. в г.Сочи
Итоги школьных соревнований по скиппингу и гимнастике среди 2-х классов
Класс
Прыжки за 30 секунд
Кол-во баллов
Отжимание
Кол-во баллов
Подтягивание
Кол-во баллов
Всего баллов
Общее место
2 А
302
4
133
2
12
2
8
3
2 Б
316
3
129
3
15
1
7
2
2 В
337
1
142
1
9
3
5
1
2 Г
324
2
129
3
9
3
8
3
ПОБЕДИТЕЛИ
По прыжкам за 30 секунд
По прыжкам "скрестно"
Отжимание
Подтягивание
1 место Шергина Лада (2 Г) 2 место Бабкина Лиза (2 Б) 3 место Кучер Даша (2 А) Лешукова Полина (2 Б) Шахматова Лена (2 В)
1 место Страшнова Даша (2 Г) 2 место Дубовская Ариана (2 Г) 3 место Штыкова Саша (2 В)
1 место Кириллов Артем (2 А) 2 место Черепанов Максим (2 В) 3 место Поров Эдик (2 А) Чирцов Павел (2 Г)
1 место Кириллов Артем (2 А) 2 место Митрофанов Витя (2 Б) 3 место Кол Кирилл (2 Г)
Итоги школьных соревнований по скиппингу и гимнастике среди 3-х классов
Класс
Прыжки за 30 секунд
Кол-во баллов
Отжимание
Кол-во баллов
Подтягивание
Кол-во баллов
Всего баллов
Общее место
3 А
221
3
69
4
13
1
8
2
3 Б
239
1
102
3
10
2
6
1
3 В
222
2
158
1
8
3
6
1
3 Г
196
4
128
2
6
4
10
3
ПОБЕДИТЕЛИ
По прыжкам за 30 секунд
По прыжкам "скрестно"
Отжимание
Подтягивание
1 место Ковалева Катя (3 Б) 2 место Карпова Лера (3 А) 3 место Пантелеева Карина (3 В)
1 место Тимощенко Алина (3 А) 2 место Карпова Лера (3 А) Луцкова Лера (3 Б) 3 место Асанова Есения (3 Г)
1 место Жвакин Иван (3 В) 2 место Шевцов Коля (3 В) 3 место Сысоев Костя (3 Г)
1 место Ларионов Валера (3 А) 2 место Падерин Миша (3 Б) 3 место Костарев Марк (3 А) Сысоев Костя (3 Г) Стальмаков Тимур (3 В)
Итоговый этап городского проекта "Обнимем любимый город". Наша команда достойно выступила! Четвероклассники соревновались с учащимися 5-6 классов школ города!