Четверг, 25.07.2024, 00:38  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


НАША ГРУППА

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
dioyo

ПОС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Их надо знать!

 

 

1938-1959 гг.
 
1960-1969 гг.
 
1970-1989 гг.
 
1990-1998 гг. и встречи выпускников
 
Их надо знать! Статьи о школе 2010-...гг.  

 


Руководители школы:

Пушкин А.В.
Мельникова И.М.
Бирин П.А.
Кромина Л.В.
Шадрин Н.П.
Любимова А.И.
Батурин М.Н.
Малыгина М.И.
Токуев И.И.
Скурихин В.Д.
Пунанов Н.А.
Федорова Е.М.
Савин А.Ф.
Подъельных Н.А.
Патрова З.К.
Ветрова Л.П.
Цветков Е.В.
Локтионов А.С.
Горяшин Д.А.

Имеют награды:

 

 

 

 

Кавалер ордена Ленина
Коробова З.П.
















 
Заслуженные учителя РСФСР
Балакшина И.Н.
Копыткина В.Н.
Кузнецова А.Д.
Поповчева Н.А.













 
Отличники народного просвещения
Савин А.Ф.
Шадакова К.А.
Попова П.А.
Юрьева М.Е.
Чудинова К.С.
Глазачева С.А.
Громова Л.А.
Токуева Т.Г.
Воронина Л.А.
Николаева Н.П.
Силуянова В.И.
Тропина Л.Н.
Васильева Т.С.
Куликова Т.С.
Кузьминская Н.Н.
Амосова Е.Ю.
Локтионов А.С.


Бывшие ученики школы вернулись в неё в качестве педагогов:
1. Киреева Н.И. (учитель начальных классов)
2. Нечаева Е.А. (учитель физики)
3. Чечерина Г.А. (учитель технологии)
4. Волковинская Н.М. (учитель технологии)
5. Путилова Л.Н. (зам. директора по УВР)
6. Наубрейт И.А. (учитель музыки)
7. Жукова Е.Е. (учитель изо)
8. Корбут Е.Н. (лаборант)
9. Горяшин Д.А. (директор)
10. Григорьева И.С. (учитель начальных классов)
11. Марченко Т.В. (учитель начальных классов)
12. Абросимова О.М. (зам. директора по УВР)
13. Кудрявцев А.В. (плотник)


Медалисты:

 

 

 

 

золотая медаль
1. Макаров Евгений (1951 г.)
2. Борисов Эдуард (1967 г.)
3. Порядина Татьяна (1967 г.)
4. Соколова Людмила (1967 г.)
5. Ножевникова Людмила (1967 г.)
6. Бабак Наталья (1967 г.)
7. Журавлева Елена (1967 г.)
8. Никитинская Валентина (1967 г.)
9. Никонова Ольга (1968 г.)
10. Осипова Елена (1978 г.)
11. Байбородина Ольга (1979 г.)
















 
серебряная медаль
1. Быков Вениамин (1954 г.)
2. Халантах Павел (1954 г.)
3. Кулинский Юрий (1954 г.)
4. Смыслова Валентина (1956 г.)
5. Гром Вадим (1957 г.)
6. Медяник Алиса (1957 г.)
7. Зелянин Владислав (1963 г.)
8. Мокеева Людмила (1964 г.)
9. Лохтина Тамара (1965 г.)
10. Вешнякова Татьяна (1965 г.)
11. Тришкин Сергей (1967 г.)
12. Фирулев Александр (1967 г.)
13. Маркевич Впалерий (1967 г.)
14. Волочковская Людмила (1967 г.)
15. Казнина Татьяна (1967 г.)
16. Клишина Татьяна (1967 г.)
17. Шидакова Галина (1967 г.)
18. Ройзенгурт Александр (1967 г.)
19. Смирнова Галина (1967 г.)
20. Ярошенко Вячеслав (1967 г.)
21. Цыплова Татьяна (1967 г.)
22. Яковленкова Галина (1967 г.)
23. Газизова Любовь (1968 г.)
24. Залукаев Борис (1968 г.)
25. Шатров Анатолий (1986 г.)
26. Ногтев Андрей (1989 г.)
27. Короткая Жанна (1997 г.)

 

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Участник Общероссийского рейтинга образовательных сайтов

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей



Комиссия по делам
несовершеннолетних


Вход на сайт

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПРИ ГУБЕРНАТОРЕ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА

Архив новостей


Северодвинская прогимназия №1 © 2024