Вторник, 23.04.2019, 11:17  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ

Главная » 2019 » Апрель » 8 » Знай наших!
Знай наших!

Тремя медалями соревнований и конкурсов различных уровней пополнила свою копилку ученица 1А класса Виктория Онучина. В Московском академическом художественном лицее при Российской академии художеств прошел Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству - Ассамблея Искусств». 6 апреля были названы победители. Вика заняла 1 и 3 места в своей возрастной группе за 2 работы в номинациях «Дивный город» (пейзажи родного города) и «Братья наши меньшие» (рисунок животного). Фестиваль проводится РОО СХМСИ «Европейский художественный союз», Всемирным Фондом Искусств, продюсерской группой «Искусство будущего» под патронатом Московского Академического Художественного Лицея Российской Академии Художеств, Российского отделения Всемирного Фонда Искусств, Евразийского художественного союза, Секции «Арт-Менеджмент» Творческого союза художников России. Все работы, допущенные к выставке, оценивались членами национального и международного жюри. Для лауреатов предусмотрены призы и бонусы по размещению на выставках, конкурсах и галереях России, Европы и Азии, участие в программах обучения, призы в виде материалов и оборудования, публикации и интервью. Кубок России по художественному творчеству является частью всемирного художественного проекта «World Art Assembly». Это позволяет лауреатам-победителям представить свои работы в других странах. Работы Виктории войдут в каталог «Новые лица в Искусстве» (New Faces in Arts). Еще одна работа первоклассницы участвовала в региональном конкурсе рисунков «Дети рисуют космос». На выставке рисунков в областном Доме молодежи было представлено более 300 работ. Рисунок Вики отмечен дипломом «Особое мнение жюри», в состав жюри входили Заслуженные художники России и депутаты Архангельской области. Во время весенних каникул Виктория стала победителем межрегионального турнира городов России по художественной гимнастике в г. Ярославле. В своей возрастной группе в категории «А» (спортсменки высшего класса) Вика взяла «золото» турнира. ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя, Виктория! Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 70 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 4.3/6

«  Апрель 2019  »