Понедельник, 18.12.2017, 21:34  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

Главная » 2017 » Декабрь » 7 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!

Друзья, мы объявляем новый конкурс, в котором может принять участие любой класс прогимназии МАОУ "СП № 1"! Уже совсем скоро наступит Новый год, и мы предлагаем Вам поздравить любимую прогимназию (одноклассников, учителей и Всех-Всех -Всех гостей!) с Новым Годом!
В конкурсе 2 номинации (возможно участие в обеих):
- "Лучший видеоклип на Новогоднюю (зимнюю) тему"
- "Лучшее видеопоздравление с Новым годом"
Что необходимо сделать:
Для номинации:
* «Лучший видеоклип — зима 2018» (Новогодняя песня, история, юмористическое стихотворение и др.)
* «Лучшее видео-поздравление с Новым 2018 годом»
(Вы можете сделать фото-коллаж из зимних фото, добавить текстовое поздравление или аудиопоздравление)
Условия:
-Соглашаетесь с условиями размещения видеоклипов на школьном сайте
-Принимаете правила голосования
-Полностью берете на себя всю ответственность при использовании вами материалов для ваших видеороликов (помните, Ютуб блокирует «чужие» ролики, удаляет их, используйте в ваших работах только ваши собственные фотографии, разрешенную на Ютуб бесплатную музыку или вашу музыку)
Сроки:
Материалы принимаются на электронный адрес: flower.margarita81@ gmail.com или на флеш-накопителе в каб. 33 с 11 по 22 декабря.
Конкурсные работы будут выкладываться на школьный сайт по мере их поступления, а 25 декабря "Лучший из Лучших" видеороликов путем онлайн-голосования станет ПОБЕДИТЕЛЕМ!
Призы:
Лучший видеоклип будет размещен на страничке с Новогодним поздравлением на сайте прогимназии, в ваших классных соцсетях, а также транслироваться на местном школьном телевидении. Авторы - призеры зрительских симпатий получат корзину мандаринов и сладостей , которые как никогда поднимают настроение)
Не упускай свой шанс!
Поделись с нами новогодним настроением!

Просмотров: 45 | Добавил: БарминаСВ | Рейтинг: 2.0/1

«  Декабрь 2017  »