Четверг, 25.04.2024, 18:17  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

Главная » 2020 » Февраль » 6 » Неделя английского языка «Welcome to Progwarts»
Неделя английского языка «Welcome to Progwarts»
С 20 по 27 января в нашей прогимназии проходила неделя английского языка «Welcome to Progwarts». Все учащиеся со второго по четвертый класс принимали активное участие в различных конкурсах на протяжении всей недели. В результате были определены победители в каждой из номинаций «Best reader», «Best speller» и лучший знаток английской грамматики. Ребята-победители получили приятные бонусы в виде именных сертификатов. Учащиеся вторых и третьих классов, набравшие максимальное количество баллов по результатам всех трех конкурсов, приняли участие в игре «Final Quiz». Первое место среди учащихся вторых классов поделили между собой ученицы 2Г класса Пастухова Света и Андреева Маша, на втором месте учащийся 2Г класса Рожинцев Тимофей, третье место поделили учащаяся 2А класса Станкина Настя и ученица 2Б класса Симанова Ксения. И в третьем классе победителя оказалось два. Первое место у Федотовой Дарьи и Зыкова Дениса из 3Г класса. На втором месте учащийся 3В класса Мальцев Федор. Третье место занял ученик 3А класса Березанский Максим. Поздравляем победителей и призеров! Завершилась неделя английского языка увлекательным путешествием в Хогвартс вместе с героем известного фильма Гарри Поттером. Учащимся нашей прогимназии представилась возможность освоить новые для себя магические дисциплины. Благодарим за организацию представления учащегося 1Г класса Шамахова Олега и его маму Наталью Анатольевну!

Просмотров: 422 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 1.0/1
«  Февраль 2020  »