Пятница, 22.09.2017, 21:49  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

Уважаемые родители! Какие воспоминания у вас остались о школе?

tandes

Главная » 2017 » Март » 15 » Конец зимы и начало весны
Конец зимы и начало весны

Конец зимы и начало весны богаты в нашей стране на праздники. Решили мы совместить два праздника вместе «Богатырские забавы, да девичьи гулянья». А вы знаете рецепт создания праздничного настроения? Ещё нет?! Наш дружный 2 «В» во главе с Ольгой Ивановной Житовой и их родителями с удовольствием делятся этим рецептом со всеми. Берётся выходной денёк, желательно солнечный, собирается компания из детей и взрослых. Наличие спортинвентаря приветствуется! В нашем случае были лыжи, санки, тюбинги и даже мотосани!!! Проверено, что скорость создания праздничного настроения увеличивается при наличии свежего воздуха и красивого природного ландшафта! Значит, остров Ягры, сосновый бор – это то, что нам надо! А изюминкой рецепта по созданию праздничного настроения был флаг нашего мероприятия, состоящий из множества маленьких разноцветных воздушных шариков и счастливых улыбок детей! Знакомство с замечательным человеком - Станиславом Афимьиным, руководителем детской секции при туристическом клубе "Беломорец», опытным путешественником и инструктором по туризму придаёт нам уверенности в своих силах и разжигает спортивный задор.... День был насыщен активными играми: поиск сгущенки, предварительно спрятанной в снегу; катание на «мотособаке» с прохождением крутых поворотов; катание с горы на «ватрушках». Потом были и жареные на мангале колбаски и душистый чай из пузатого самовара с "конфетами - бараночками"..., но это уже приятное дополнение к нашему рецепту СОЗДАНИЯ ПРАЗДНИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ. Домой вернулись с полными карманами конфет! Отдых был активным и зарядил хорошим настроением на всю неделю!

Просмотров: 84 | Добавил: Учитель | Рейтинг: 3.5/4
ПЕРЕВОЗКА ДЕТЕЙ