Суббота, 20.04.2024, 17:07  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход

20 сентября 2018 года наша сборная команда 2-4 классов приняла участие в городских соревнованиях по кроссу на 800 метров и заняла III место. Поздравляем команду девочек с I местом!!! Арина Зародова (4Г) I место среди девочек и Вера Некрасова (4А) – III место. МОЛОДЦЫ!!! Состав команды: Зародова Арина, Елисеева Дарья (4Г), Некрасова Вера, Поповский Антон, Музыка Олег, Балашов Сергей (4А), Лемудкин Егор (4В) и Шалаевская Карина (2Г).

Просмотров: 620 | Добавил: Учитель | Дата: 23.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Объединения (платные образовательные услуги):
• «Волшебный кубик»,
• Студия эстрадного вокала «Звёздочки»,
• «Робототехника»,
• «3d – fantasy»,
• «Песочная мастерская»,
• «Моя первая лаборатория»,
• «Флорбол»,
начнут работать с 1 октября 2018 года. До 25 сентября оформляются договоры на основании заявлений и формируются группы.

Просмотров: 716 | Добавил: Учитель | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ проводит просветительскую работу для детей 9-11 лет по вопросам защиты персональных данных. Вся полезная информация по ссылке: http://pd.rkn.gov.ru/multimedia/video114.htm

Просмотров: 635 | Добавил: Учитель | Дата: 13.09.2018 | Комментарии (0)

"Светлана Бармина - учитель начальных классов Северодвинской прогимназии №1: "Научить детей учиться и работать с информацией". О домашних заданиях, новых предметах и списке литературы на лето в выпуске программы "Интервью вне формата".

Просмотров: 729 | Добавил: Учитель | Дата: 10.09.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! В понедельник, 10 сентября, дети в школу не приходят. В нашей прогимназии 9 сентября будут работать два избирательных участка, их работа продлена до 22 часов. 10 сентября проводится санитарная обработка помещений школы. На учебу 11 сентября.

Просмотров: 762 | Добавил: Учитель | Дата: 04.09.2018 | Комментарии (0)

25 августа 2018 года в субботу на стадионе «Беломорец» команда 4-х классов принимала участие в Детских соревнованиях в рамках IV СПАРТАКИАДЫ ОБЩЕСТВ ГРУППЫ ОСК. В турнире по мини-футболу команда мальчиков заняла I место!!! УРА!!! МОЛОДЦЫ!!! Девочки играли в Снайпер и заняли 4 место. Благодарим всех участников соревнований, а также их родителей. Состав команды: Бугаева Варвара, Воронова Ульяна, Поповский Антон - 4А; Бажанова Карина - 4Б; Лащиновский Даниил, Агеев Евгений, Шумихин Артем, Копосова Арина - 4В; Сокольникова Эвелина, Никонов Дамир - 4Г.

Просмотров: 668 | Добавил: Учитель | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

Теплым майским деньком ученики 3 В класса, их родители и любимая учительница отправились в традиционный поход в Ягринский бор. На этот раз решили приготовить настоящий украинский борщ! И он удался на славу. На десерт – маршмеллоу на палочке. Повзрослевшие детки сами развлекали себя – летали на качелях, играли в спортивные игры. Родители душевно болтали и наслаждались погожим деньком и проснувшимся лесом Как важны эти походы для наших ребят! Именно они вспоминаются потом во взрослой жизни, оставляют светлый отпечаток беззаботности и естественности бытия. И так немного нужно для отдохновения души, просто выбраться на природу со своими друзьями и родными!!!

Просмотров: 929 | Добавил: Учитель | Дата: 06.06.2018 | Комментарии (0)

Четвертый год подряд прогимназия стала победителем в официальном рейтинге образовательных организаций (по начальной школе) г. Северодвинска. Рейтинг составлялся по итогам участия учителей начальных классов в мероприятиях на муниципальном, региональном и всероссийском уровнях, а также в дистанционных мероприятиях различного уровня. В этом учебном году педагоги прогимназии заработали 56 баллов (в прошлом году 37 баллов), у призеров 49 и 40 баллов. Поздравляем коллектив прогимназии с заслуженной победой!

Просмотров: 1071 | Добавил: Учитель | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

1 июня, в День защиты детей, в Северодвинске проводился городской праздник «Планета детства». На этот праздник были приглашены для награждения школьники, добившиеся высоких результатов в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях. От каждой школы был выбран лучший ученик. Нашу прогимназию представляли сразу два ученика. Это учащийся 4А класса Мазуренко Глеб и ученица 4Б класса Меньшикова Ева. Учебный год ребята закончили на «отлично», стали призёрами муниципальных и региональных предметных олимпиад для выпускников начальной школы, они любят спорт, неоднократно выступали за школу в различных городских соревнованиях. Глеб также является призером муниципальной олимпиады по английскому языку. Он серьёзно занимается тхэквондо, имеет III взросл ... Читать дальше »

Просмотров: 929 | Добавил: Учитель | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

С 7 по 21 мая библиотека прогимназии проводила викторину для учащихся 1 – 2 и 3 – 4 классов «По страницам истории Северодвинска», посвящённую 80-летнему юбилею нашего города. Участники викторины вспомнили, какие названия имел раньше город Северодвинск, когда и где он был построен, выяснили, как назывались когда-то улицы родного города, и с какими событиями и именами в истории связаны их нынешние названия, узнали интересные факты создания памятников Северодвинска. Некоторые ребята при выполнении викторины проявили творческий подход. Так, Арина Никонова (4Б) не только дала исчерпывающие ответы на все вопросы, но и совершила с родителями путешествие по родному городу и обобщила ответы в форме фотоколлаж ... Читать дальше »