Воскресенье, 18.08.2019, 02:36  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ
Block content

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 

 

Поздравляем победителей! 2013-2014 учебный год

 

 

 

45. Леонтьева Александра (4 А, Григорьева И.С.)

           

44. Костарев Марк (4 А, Григорьева И.С.)

       

43. Областные олимпиады по предметам среди выпускников начальной школы

русский язык литературное чтение

3 место

Феськов Ростислав (4 А)

3 место

Леонтьева Александра (4 А)

42. Городские олимпиады по предметам среди выпускников начальной школы

русский язык литературное чтение математика

2 место

Феськов Ростислав (4 А)

2 место

Леонтьева Александра (4 А)

4 место

Феськов Ростислав (4 А)

 

41. Городская выставка начально-технического моделирования "Мир вокруг нас" в номинации "Проект "Город нашей мечты"

1 место учащиеся 4 Б класса (Феськова Л.М.)

 

40. Городской открытый фестиваль северного народного творчества

Дипломы Благодарности

Костарев Марк (4 А)

Леонтьева Александра (4 А)

Клюжник Дарья (1 Г)

Шканакина Дарина (1 Б)

39. Всероссийская дистанционная викторина "Тайны космоса"

1 место 2 место

Быстрова Виктория (2 А)

Мелюшенок Ксения (2 А)

Мироновская Мария (2 А)

Репный Николай (2 А)

 

38. Открытая городская выставка - конкурс "Коллекция - 2014"

Учащиеся 1 Б класса (Алексеевских Е.М.)

    

37. Международный дистанционный конкурс "ЭМУ - Специалист"

ПОБЕДИТЕЛИ

Англ. яз. Инф-ка Лит. чт. Матем. Окр. мир. Русск. яз.

Зеленюк Алиса (1 А)

Анциферова Вика (1 А)

Шалинцев Борис (1 А)

Вайнер Мария (3 А)

Шадеркина Света (3 А)

Мастерова Алла (2 В)

Тархова Доминика (1 А)

Шадеркина Света (3 А)

Крашенинина Юля (3 А)

Рычкова Алеся (4 Б)

Каленова Лия (1 А)

Колобанов Никита (1 А)

Клюсов Никита (1 Б)

Егорова Мария (3 В)

Тархова Доминика (1 А)

Лукина Алина (3 В)

Ордина София (1 В)

Веретенникова Даша (1 В)

Апухтин Алексей (1 А)

Федотов Никита (1 В)

Кудрин Саша (1 В)

Егорова Маша (3 В)

Шадеркина Света (3 А)

Вайнер Маша (3 А)

 

 

36. Международная игра-конкурс по информатике "Инфознайка - 2014"

ПОБЕДИТЕЛИ

Бердашов Слава (4 А)

Тимощенко Алина (4 А)

Костарев Марк (4 А)

Осколкова Полина (4 Б)

35. Всероссийский марафон "Нравственные уроки жизни" (по произведению Антония Погорельского "Черная курица, или Подземные жители")

1 место 2 место
Мироновская Мария (2 А) Никитина Анастасия (2 А)

34. Всероссийский марафон "Моря, озера, реки, океаны"

2 место

Мелюшенок Ксения (2 А)

Мироновская Мария (2 А)

Бессонова София (2 А)

33. Школьный тур олимпиады по окр. миру

Феськов Ростислав (4 А) - 1 место

Трошин Иван (4 А) - 2 место

Легостаева Ирина (4 Г) - 3 место

32. Школьный тур олимпиады по лит. чтению

Леонтьева Александра (4 А) - 1 место

Полосков Андрей (4 А) - 2 место

Митрофанова Лиза (4 Б) - 3 место

Трошин Иван (4 Б) - 3 место

31. Школьный тур олимпиады по русскому языку

Феськов Ростислав (4 А) - 1 место

Смирнова Катя (4 Б) - 2 место

Леонтьева Александра (4 А) - 3 место

30. Школьный тур олимпиады по математике

Феськов Ростислав (4 А) - 1 место

Аверин Владислав (4 Г) - 2 место

Балдин Евгений (4 Б) - 3 место

29. Школьный тур интеллектуального марафона среди учащихся 3-х классов

Вайнер Мария (3 А) - 1 место

Шадёркина Светлана (3 А) - 2 место

Лукина Алина (3 В) - 3 место

28. Школьный тур интеллектуального марафона среди учащихся 2-х классов

Попов Дима (2 Г) - 1 место

Окладникова Софья (2 Г) - 2 место

Мелюшенок Ксения (2 А) - 3 место

27. Открытая российская интернет - олимпиада по русскому языку (онлайн) Меташкола
Дипломы
1 степень 2 степень 3 степень
Ботыгин Иван (3 В)
Станкина Варя (3 В)
Егорова Маша (3 В)
Лукина Алина (3 В)
Кузнецова Алина (3 В)
 
 
 
26. IV всероссийский блиц-турнир по английскому языку "Rainbow" (Радуга)
1 место
Смирнова Екатерина (4 Б)
2 место
Леонтьева Александра (4 А)
Титов Егор (4 А)
 
3 место
Коваль Алена (4 А)
Рычкова Алеся (4 Б)
Елисеева Александра (3 А)
 
25. Городская олимпиада по английскому языку
Победитель - Денисова Александра (4 Б)
Призеры - Смирнова Катя (4 Б), Рычкова Алеся (4 Б), Носик Катя (4 А), Феськов Ростислав (4 А)
 
24. Всероссийская дистанционная игра - конкурс "Новогодние приключения Маши в Стране Знаний"
1 место
Алексеев Андрей 2 А
2 место
Немцева Алиса 2 А
 
 
23. Всероссийский дистанционный конкурс "Рождественское настроение" (англ. язык)
3 место
Ларионов Валерий (4 А)

22. Международная олимпиада по математике проекта videouroki.net
2 место
Феськов Ростислав (4 А)




 
3 место
Балдин Евгений (4 Б)
Заплатин Елисей (4 Б)
Муракина Алиса (4 Б)
Осколкова Полина (4 Б)
Рычкова Алеся (4 Б)
Чертков Илья (4 Б)


21. Международная олимпиада по русскому языку проекта videouroki.net
1 место
Феськов Ростислав (4 А)
 
2 место
Митрофанова Лиза (4 Б)
Рычкова Алеся (4 Б)
3 место
Ковалева Екатерина (4 Б)
 


20. Викторина по рассказам В.Ю. Драгунского
ИТОГИ

19. VI Всероссийский конкурс "Новогодняя открытка"
3 место
Кузякова Катя (3 Г)
 
18. III Всероссийский конкурс компьютерного творчества "IT - drive"
1 место
Кузякова Катя (3 Г)
 
17. Международная дистанционная олимпиада по английскому языку Red Queen
диплом 2 степени
Олешова Анна (3 Г)
Колегова Анна (3 Г)
 
16. II Всероссийская викторина "Нескучный русский с Буквознаем"
1 место
Егорова Мария (3 В)
  3 место
Шестакова Алиса (3 В)
 
15. Всероссийская викторина "Поиграем в города"
  2 место
Егорова Мария (3 В)
3 место
Кузнецова Алина (3 В)
 
14. Открытая российская интернет - олимпиада по математике (онлайн) Меташкола
диплом
1 степени
Ботыгин Иван (3 В)
Лукина Алина (3 В)
Егорова Мария (3 В)

 
диплом
2 степени
Кузнецова Алина (3 В)
Станкина Варя (3 В)
Феськов Ростислав (4 А)
Береснева Элена (2 В)
Мысова Татьяна (2 В)
 
 
13. XIV городской конкурс художественного слова "Мы вместе"
3 место
Костарев Марк (4 А)
Смирнова Катя (4 Б)
Постникова Алена (4 Б)
 
12. Всероссийская игра-конкурс по ОБЖ "Спасатели - 2013"
ПОБЕДИТЕЛИ
Тихонов Ярослав (2 А)
Вайнер Мария (3 А)
Шадёркина Светлана (3 А)
 
11. Городской конкурс мастеров художественного слова "Таланты Земли Поморской"
3 место Долженкова Настя (1 Г)
 
 
10. Всероссийский марафон "Веселые фантазии Николая Николаевича Носова"
1 место
Ботыгин Иван (3 В)
Шахматова Лена (3 В)
Киселева Маша (3 В)
Кузнецова Алина (3 В)
Клыков Артем (2 А)
Мироновская Мария (2 А)
Немцева Алиса (2 А)
Антонова Дарья (4 Б)
Карпова Марина (4 Б)
Ковалева Катя (4 Б)
Митрофанова Лиза (4 Б)
Рычкова Алеся (4 Б)
2 место
Наместникова Лиза (3 В)
Никитина Настя (2 А)
Поспелова Софья (2 А)
Сватковская Дарья (2 А)
Трухина Наталия (2 А)
Беляева Диана (4 Б)
Осколкова Полина (4 Б)
Постникова Алена (4 Б)
Смирнова Катя (4 Б)


 
3 место
Максимова Ксения (2 А)
Денисова Александра (4 Б)
Луцкова Валерия (4 Б)
Морозова Катя (4 Б)







 
 
9. Всероссийская викторина "Наши пернатые друзья"
  2 место
Кузнецова Алина (3 В)
3 место
Гайдукова Варя (3 В)
 
8. Неделя русского языка

ИТОГИ
 
7. Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку (онлайн)
1 место
Егорова Мария (3 В)
 
2 место
Станкина Варвара (3 В)
Киселева Мария (3 В)
Феськов Ростислав (4 А)
3 место
Кузнецова Алина (3 В)
Ботыгин иван (3 В)
 
6. Всероссийская дистанционная викторина "Лесные заметки"
1 место
Кузнецова Алина (3 В)
2 место
Егорова Мария (3 В)
 
5. Всероссийская дистанционная олимпиада по математике "Планета математики"
1 место
Александров Артем (2 А)
Алексеев Андрей (2 А)
Клыков Артем (2 А)
Назаров Демьян (2 А)
Поспелова Софья (2 А)
Сватковская Дарья (2 А)
Шведенко Игорь (2 А)
2 место
Мелюшенок Ксения (2 А)





 
 
4. III Всероссийский марафон "Веселая математика"
1 место
Алексеев Андрей (2 А)
Мироновская Мария (2 А)
Немцева Алиса (2 А)
Сватковская Дарья (2 А)
Шведенко Игорь (2 А)
Наместникова Лиза (3 В)
Павловская Вика (3 В)
Станкина Варя (3 В)
Ботыгин Иван (3 В)
Кузнецова Алина (3 В)
Гертнер Ксения (3 Г)
Демидова Мария (3 Г)
Кузякова Катя (3 Г)
Корнилова Полина (3 Г)
Феськов Ростислав (4 А)
Чертков Илья (4 А)
2 место
Александров Артем (2 А)
Лукина Алина (3 В)
Киселева Мария (3 В)
Паюсов Артем (3 В)
Шергина Лада (3 Г)
Антонова Дарья (4 Б)
Ковалева Катя (4 Б)
Морозова Катя (4 Б)
Муракина Алиса (4 Б)
Постникова Алена (4 Б)




 
3 место
Клыков Артем (2 А)
Поспелова Софья (2 А)
Гурьев Саша (3 В)
Синицин Никита (3 В)
Олешова Анна (3 Г)
Прокофьева Софья (3 Г)
Веселов Леонид (3 Г)
Вильямов Данила (4 Б)
Смирнова Катя (4 Б)





 
3. Всероссийский марафон "Азбука животного мира"
1 место
Александров Артем (2 А)
Клыков Артем (2 А)
Мелюшенок Ксения (2 А)
Мироновская Мария (2 А)
Наместникова Лиза (3 В)
Кузнецова Алина (3 В)
Егорова Мария (3 В)
Кузякова Катя (3 Г)
2 место
Алексеев Андрей (2 А)
Лукина Алина (3 В)




 
3 место
Поспелова Софья (2 А)





 
2. Всероссийский марафон «Любимые книги. Сказки Корнея Ивановича Чуковского»
1 место
Мироновская Мария (2 А)
Поспелова Софья (2 А)
Трухина Наталия (2 А)
 

1. Леонтьева Александра 4 класс А (Григорьева И.С.)

  

ВХОД НА САЙТ


КАЛЕНДАРЬ
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

РЕЙТИНГ


ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ГОСУСЛУГИ

РОДИТЕЛЯМ

Комиссия по делам
несовершеннолетних


АРХИВ


Северодвинская прогимназия №1 © 2019