Пятница, 20.09.2019, 10:44  |   Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход| Вход 


СМОТРЕТЬ

ФИЛЬМ О ШКОЛЕ
Block content

МЕНЮ САЙТА

ПИТАНИЕ

ЭЛЕКТРОННЫЙ

НАШ АДРЕС
164507, г.Северодвинск, пр.Ленина, д.31
тел. (8184) 58-23-61(8184) 58-23-61
e-mail: school1sev@mail.ru
Схема проезда

ПОИСК

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Летний лагерь (2 страница)

План:

19.06

1. игра "Зарница"

    
2. Мастер-класс " Плетение из паракорда "

3. Мастер - класс "Песочные истории"


4.
Мастер-класс «Планета роботов» (робототехника)

5. Игротека

     

6. игра "Весёлый английский"

     

7. Мастер - класс "Бумагопластика" открытка "Коктейль"

     

8. Библиотека "Книжкин дом". Турнир "Знайки"

9. Мастер-класс "Планета роботов"

10. Мастер-класс "Ролики"

20.06

1.Дискотека в "Ромашково"

     

2.Игра "Весёлый английский"

                    

3.Спортивные занятия

4.Библиотека Пушкина "Внезапно утром началась война"

 

5.Мастер-класс " Плетение из паракорда "

    

6.Мастер-класс "Ролики"

   

7.Библиотека "Книжкин дом"

21.06

1. День Памяти и скорби.

1. День памяти и скорби. Песни военных лет

1 отряд  2 отряд  3 отряд  4 отряд  5 отряд  6 отряд  7 отряд 8 отряд

       

2. Городская спартакиада 10.00 Мы заняли 1 место, 3 место, 3 место!!! Поздравляем ребят!!!

           

3. Мастер-класс "Ролики"

4.Библиотека Пушкина "Внезапно утром началась война" 11.00-6 отряд

5.Мастер-класс " Плетение из паракорда "

   

6.Мастер-класс "Бумагопластика" "Букашки"

   

7.Игра "Веселый английский"-1 отряд

 

8. Мастер-класс "3Д - рисование"

 

9. Мастер-класс "Планета роботов"

10.Мороженое.

11.Спортивное занятие

 

12. Мастер-класс "Бумагопластика" "Котики-матрешки"

13. Танцевальный мастер-класс

  

"Северодвинск. Школа - госпиталь"
2.

24.06

1. Мастер-класс "Спортивный меч"

                   

2. Безбашенное мероприятие "Ломать, не строить"

                     

3. к/к "Стройка" м/ф "История игрушек 4"

   

4. Беседы инспектора ГИБДД А.А. Прунь "Правила дорожного движения знай и соблюдай!"

     

5. Мастер-класс " Плетение из паракорда "

     

25.06

1. Лазертаг

     

2. Библиотека "Открытие" игра-стратегия "Здоровый образ жизни выбери сам!"

3. Мастер-класс " Бумагопластика" "Букашки"

 

4. Мастер-класс "Бумагопластика" "Котики-матрешки"

   

5. Мастер-класс по роликам

 

6. Мастер-класс "3Д рисование"

7. Мастер-класс "Планета роботов"

8. Библиотека "Книжкин дом" турнир "Знайки"

9. Беседа с воспитанниками старшего государственного инспектора ГИМС Алексеева А.А. по теме "Безопасность на воде"

26.06

          1. Лазертаг

               

          2. Городской краеведческий музей "Субмарина"

          3. Мастер-класс "Плетение из паракорда"

         

          4. Футбольные матчи среди 1/2 отрядов и 3/4 отрядов

         

          5. Мастер-класс "3Д рисование"

           

27.06

 

          1. Закрытие лагерной смены "До свидания, Ромашково!"

          7 отряд    8 отряд   "Звезды"1ч   "Звезды"2ч  "Звезды"3ч  "Звезды"4ч

               

          2. Отрядные посиделки

             

          3. Планетарий

               

           

         

          4. Библиотека "Книжкин дом" турнир "Знайки

 

"Потеряшки"

     

ВХОД НА САЙТ


КАЛЕНДАРЬ
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

РЕЙТИНГ


ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ГОСУСЛУГИ

РОДИТЕЛЯМ

Комиссия по делам
несовершеннолетних


АРХИВ


Северодвинская прогимназия №1 © 2019